Последние комментарии

Категории публикаций

Спортивное ориентирование

№43 от 23 октября 2013 года

12 октября 2013 года на территории лыжной базы прошли соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении, посвященные 235-летию города Егорьевска. В командном зачете в возрастной группе от 14 до 17 лет на первое место вышли спортсмены МОУ «Рязановская СОШ». Второе место заняли спортсмены МОУ «Починковская СОШ». Ну а на третьем месте – курсанты ФГОУ «Егорьевский авиационно-технический колледж гражданской авиации им. Чкалова».
В младшей возрастной группе (от 10 до 13 лет) лидерами стали ученики СОШ №13. Второе место – СОШ №12. Ученики гимназии №10 на третьем месте.
В личном зачете среди юношей победителем стал Прохоров Илья (МОУ «Юрцовская СОШ»). На второе место вышел Калашников Егор (МОУ «СОШ №13»). Третье место занял Грошев Павел (МОУ «СОШ №12»). Среди девушек первое место заняла Ляхова Марина (МОУ «Починковская СОШ»), на втором месте - Попович Виктория (МОУ «Михалевская СОШ»), а на третьем месте - Нетреба Ирина (МОУ «СОШ №12»).