Категории публикаций

Спорт. Коротко.

№ 42 от 15 октября 2014 г.

Гандбол

В ДС «Егорьевск» с 6 по 9 октября состоялся турнир по гандболу среди юношей 2000 года рождения. Первое место заняла команда «Егорьевск-1».
В Серебряных Прудах 7-8 октября прошёл 1-й этап первенства Московской области по гандболу среди девушек 2000 года рождения. Участвовало четыре команды. Спортсменки из Егорьевска заняли второе место. Впереди девушек ждёт второй этап соревнований.

Волейбол
Два волейбольных матча среди девушек в рамках соревнований в Юго-восточной зоне Московской области состоялись в ДС «Егорьевск» 5 и 12 октября. Наши спортсменки принимали соперниц из Коломны и Воскресенска. В обоих матчах егорьевские волейболистки победили с одинаковым счётом – 3:0. Поздравляем наших девушек и их тренера Наталью Талмач. Желаем победы в следующей встрече – 19 октября в Кашире.

Ушу
В Коломне 9 октября прошло открытое первенство Московской области по ушу, в котором участвовало 100 человек. В своих категориях первые места заняли егорьевцы Власов и Куликов, вторые – Феоктистов и Мельчаков, третьи места – Муравлев, Мишунин и Михалев.