Последние комментарии

Категории публикаций

Четыре медали на четверых

№ 47 от 19 ноября 2014 г.

В минувшие выходные в Новочебоксарске состоялся розыгрыш открытого Кубка России по женской борьбе. Все четыре егорьевские спортсменки, участвовавшие в этом международном турнире, заняли призовые места.

Наибольшего успеха добилась Анастасия Братчикова. Выступая в весовой категории 69 кг, она выиграла золотую награду.
Такого же достижения ждали от Валерии Кобловой… Являясь бесспорным лидером женской сборной России в категории 58 кг, она неожиданно уступила в финале монгольской спортсменке и заняла 2 место. Бронзовую медаль в этой же весовой категории завоевала другая воспитанница спортшколы «Егорий» – Мария Люлькова.
В категории 63 кг от нашего города выступала Валерия Лазинская. У неё – «бронза».