Категории публикаций

Спорт. Коротко

№ 18 от 6 мая 2015 г.

Гандбол: мы – на первенстве России
С 20 по 24 апреля в ДС «Егорьевск» прошел финальный тур открытого первенства Московской области по гандболу среди девушек 2003 г.р. В нем успешно выступили учащиеся спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по игровым видам спорта. Девчонки не уступили ни одного очка и показали отличный результат – 8 побед в восьми матчах. Более того, отыграв дефицит очков после первого круга у ближайших преследователей – сверстниц из столицы, егорьевские девчонки стали чемпионками Московской области игрового сезона 2014 – 2015 годов. Это дает им право представлять Подмосковье на первенстве России.

Волейбол: кубок наш!
25 апреля женская сборная ДС «Егорьевск» по волейболу вместе с четырьмя лучшими командами чемпионата юго-востока Московской области разыграла Кубок юго-востока.
В первом полуфинале встретились команды МГОСГИ (Коломна) и ДС «Егорьевск». В решающей партии со счетом 15:13 победу одержали наши девчонки. Во втором полуфинале в игре за первое место команда ДС «Егорьевск» обыграла команду «Луховицы» со счетом 3:0. Кубок наш!
На церемонии награждения наша сборная получила кубок и медали за первое место в чемпионате, который проходил с октября по апрель и завершился 18 апреля в Воскресенске. Затем девушкам вручили кубок сильнейших. Молодцы, девчонки!