Последние комментарии

Категории публикаций

Поздравляем теннисистов

№ 42 от 18 октября 2017 г.

7 октября 2017 года в ФОК «Ока» г. Ступино проводился Открытый кубок Ступинского района по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Ступино, Домодедово, Подольска, Егорьевска и др. городов Московской области, а также из г. Рязань.

От г. Егорьевска в соревнованиях приняли участие воспитанники МУ СШ «Виктория» Прохорова Виктория (школа №15), Рябов Дмитрий (гимназия №10), Сыроваткин Василий (гимназия №10) (тренер Туралетов И.Н.), Мелкий Александр (тренер Гоголевская Л.Н.).

1 место среди девочек 2007 г.р. и младше, одержав 8 побед, безоговорочно заняла Прохорова Виктория, проиграв изо всех встреч всего 1 партию. Рябов Дмитрий и Сыроваткин Василий, уверенно выйдя из предварительных групп с 1-го и 2-го места, к сожалению, столкнулись между собой уже в первом раунде основной сетки. В итоге Рябов Дмитрий в упорной борьбе уступил в финале соревнований мальчику из Домодедовской СДЮШОР и занял 2 место, а Василий не проиграв в финальном раунде больше ни одной встречи, стал треттьим
Воспитанник Ларисы Николаевны, Мелкий Александр, уверенно преодолел отборочный тур, но в финальной части ему не хватило соревновательного опыта, и он занял 4 место. Для спортсмена, впервые участвовавшего в соревнованиях такого уровня, его выступление можно считать успешным.