Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

«Нам очень с вами повезло!»

№12 от 20 марта 2013 года

Мы, родители детей группы №10 д/с № 47 «Колобок», выражаем огромную благодарность нашим воспитателям: Кулаковой Татьяне Владимировне и Платовой Анне Вадимовне.
Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что их там встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь увлечь их различными видами деятельности и обеспечить ребенку нужный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. 
Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателей, нашей няне Наталье Михайловне Мельниковой – «правой руке». Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически не весь день, родителям очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность детей. Ведь рядом с ними настоящая команда из трех профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

Родители