Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

В ДК им. Конина согрели детские сердца

№ 44

Небольшой, но очень добрый праздник прошел в малом зале ДК им. Конина – творческие коллективы Дворца культуры приготовили концертную программу для ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Наш дом».



Песни, танцы и воздушные шары

Теплый прием для воспитанников «Нашего дома» вот уже четыре года подряд устраивает детская вокальная студия «Акцент». По словам ее руководителя и организатора мероприятия Светланы Беловой, главное во всем этом то, что на концерт приглашаются не только дети, но и их родители. А ведь для многих из них это такой редкий и такой долгожданный шанс побыть вместе. Детки, которые неделями, а то и месяцами живут в Центре, очень скучают по своим мамам и папам – это их родные, самые близкие люди.
В этот праздничный день для своих гостей выступила не только вокальная студия «Акцент», но и танцевальная студия «Волшебница». А после ребят ждал сюрприз – когда в зал ворвался веселый клоун с огромной охапкой воздушных шаров, восторгу детей не было предела. Не обошлось в этот день и без подарков – их вручила председатель городского Совета женщин Нина Ивановна Змиева.

 

Это мероприятие дало в нашем городе старт ежегодной Московской областной благотворительной акции «Согреем детские сердца добротой и любовью», организованной Московской Епархией и Министерством социальной защиты населения Подмосковья. Цель ее – объединить людей для помощи тем, кто с малых лет столкнулся с недетскими проблемами.

Ольга Выражейкина.
Фото и видео на сайте e-kurier.info.

6 Ноя 2014