Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

Скоро Новый год – пора подумать о подарках

№  47

До Нового Года осталось меньше месяца, а это значит – пора задуматься, что подарить близким, друзьям, коллегам. Можно, конечно, приложить к наилучшим пожеланиям фарфоровую статуэтку хозяйки наступающего года Синей Козы и этим ограничиться. Пусть-де полнится коллекция представителей китайского гороскопа. А можно прийти в редакцию еженедельника «Егорьевский Курьер» и выбрать более оригинальный подарок.



Для всех и для каждого

Каким должен быть правильный подарок? Оригинальным, интересным, и лучше, если практичным. И самое главное – давать понять, что это не очередная безделушка, не глядя схваченная с магазинной полки, а вещь, изготовленная специально, в единственном экземпляре.
Спешим вас обрадовать! Все качества правильного подарка имеют праздничные кружки с фотографиями, которые можно заказать в редакции «ЕК» – в отделе сувенирной продукции. Разнообразные по внешнему виду, размерам и материалам, в качестве презента они подойдут, наверное, всем – и любопытному дошколенку, и строгому руководителю серьезной организации.
Первым делом необходимо определиться с формой.

«ЕК» советует своим читателям, чтобы не пришлось ломать голову и впопыхах бегать по магазинам перед праздником


С вас только фото
С формой определились, теперь пора выбирать то, чем будем наш подарок декорировать. Сотрудники сувенирного отдела предложат вам каталог с более чем тремя сотнями готовых образцов орнаментов, в том числе и новогодних, специально разработанных с учетом того, что в центре размещена фотография. В общем, с вас только снимок.
Главное – качество снимка: от этого напрямую зависит, как будет выглядеть результат работы. И желательно не распечатанный на фотобумаге, а сохраненный на электронном носителе – на «флэшке» или карте памяти фотоаппарата. Да хоть на странице в социальной сети!
Рядом с фотографией мы можем поместить строки с вашими теплыми словами пожеланий, поздравления или стихи.
Вам даже не придется заботиться об упаковке. Наши мастера предложат очень симпатичные коробочки для каждого вида кружек.
Редакция газеты «Егорьевский Курьер» поздравляет всех с наступающим Новым годом. Пусть девиз подготовки к этой волшебной ночи будет таким: «Как можно больше радости – как можно меньше бесполезных подарков». И помните: совершенство – в деталях.

Второй половинке

Как две половинки одного целого, парная кружка «Сердечки» изготовлена специально для влюбленных. Такой символичный подарок для любимого/любимой в новогоднюю ночь будет как нельзя кстати.

Ребенку


Ручки детских кружечек выполнены в виде смешных зверушек. На самом деле, это еще и знаки Зодиака. А собственное улыбающееся личико на предмете посуды несомненно позабавит маленького непоседу.

Маме


Маме можно подарить кружку-хамелеон (изображение на ней появляется, только когда в нее наливают горячий напиток). Путь долгими зимними вечерами она пьет из нее согревающий чай и вспоминает, как сильно вы ее любите. 

 


Если папа любит пиво, то над подарком думать не придется – закажите для него большую пивную кружку. Если он футбольный болельщик подарите ему кружку с логотипом любимой команды и оригинальной ручкой, украшенной футбольным мячом. Ну а если главе семейства не по вкусу ни то, ни другое, не отчаивайтесь – вместе мы обязательно что-нибудь подберем.


Коллегам

Тут уж, как говорится, на ваше усмотрение. Кто-то выбирает одинаковые кружки нейтральной тематики для всего офиса, кто-то – в соответствии с индивидуальностью каждого сотрудника. Как вариант, можно приобрести кружки с вставляемой в ручку ложечкой. Это и оригинально, и вдвойне практично.

Адрес: г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, д. 1 «Б»,
3 этаж, офис 304, «Егорьевский Курьер» Тел. 8(49640) 4-66-21, 8-926-151-86-37

Ольга Выражейкина

1 Дек 2015

Комментарии и отзывы (1)