Помогите советом!
Сообщений: 4
• Страница 1 из 1
|
Мне предложили место учителя английского языка в школе. Знаю-то я его хорошо, но знать и преподавать - вещи абсолютно разные... Как донести свои мысли до учеников? И как вообще уроки вести?..
|
|
|
Работаю учителем (правда, математики, но в данном случае разницы нет). И могу сказать следующее: кто захочет – будет учиться, а кто нет – того не заставишь.
|
|
|
Не Вы первый, кто столкнулся с данным вопросом)))
Существует множество пособий для помощи молодому учителю. На этом http://uchitelya.com/angliyskiy-yazyk/ портале, можно скачать различные конспекты, контрольные, рабочие программы, тексты и многое другое. А с готовым материалом готовиться намного проще. Удачи Вам! |
|
|
Очень благодарен, как-то сразу и не догадался исходный материал поискать. Как говорят, пока нет своего опыта - будем пользоваться чужим
|
|
Сообщений: 4
• Страница 1 из 1
