Брекеты


Сообщения: 9
Зарегистрирован:
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено:
Какие брекеты самые лучшие? Хочу поставить себе брекет-систему, но не знаю какую. Стоматолог на консультации так быстро о них рассказал, что у меня всё в голове перемешалось.

Сообщения: 6
Зарегистрирован:
СообщениеДобавлено:
Я себе ставила сапфировые брекеты. Вот тут можете почитать о них http://dentconsult.ru/brekety/vidy-sapfirovykh-breketov-foto-do-i-posle.html Носятся они очень удобно. Я захотела их себе поставить, потому что они самые незаметные при носке. И со временем не желтеют, ничего... Ухаживать за ними тоже очень легко. Но удовольствие, как говорится, это не из дешевых. Свои брекеты я покупала за 100000 рублей. Сейчас они, наверное, уже будут подороже идти.
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
СообщениеДобавлено:
Я ставил себе лингвальные брекеты. Они крепятся с внутренней стороны зубов и их вообще не видно. Но они стоят в два раза дороже, чем те, что устанавливаются с наружной стороны.

Сообщения: 10
Зарегистрирован:
СообщениеДобавлено:
А у меня аллергия на металл. Пришлось ставить золотые брекеты.

Вернуться в Здоровье