Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

УДОБНО, ДОСТУПНО, НАДЕЖНО. «Ростелеком» открывает офис в Егорьевске

Каждый, пользующийся мобильной связью, не раз и не два сталкивался с ситуацией, когда дозвониться до абонента бывает невозможно. То нет покрытия сети (да, такое еще встречается), то все линии перегружены (особенно во время празднования Нового года, 8 марта, Дня города и тому подобное). А если уж случается стихийное бедствие, что-то вроде «ледяного дождя» декабря 2010 года или последних подмосковных ураганов – можно вообще надолго остаться отрезанным от «мира и общества». В такой момент мы вспоминаем о самой старой, надежной и доступной связи – стационарной.

ОБНОВЛЕННОЕ ЗВЕНО

Ведущий национальный оператор дальней связи России ОАО «Ростелеком» продолжает расширять степень доступности услуг междугородной и международной связи. Реализуя стратегию поддержки пользователей, компания открыла в Егорьевске Центр продаж и обслуживания клиентов.

26 июля на ул. К. Маркса, 69 в торжественной обстановке была перерезана красная ленточка.

Центр продаж в Егорьевске – лишь звено в общей цепи офисов и представительств компании «Ростелеком», самой разветвленной телефонной сети России. А о том, чтобы клиенты чувствовали себя в новом помещении, расположенном где угодно – хоть в Подмосковье, хоть на Урале, хоть в Сибири, как дома, позаботились дизайнеры, модернизировавшие и оформившие офисы в едином корпоративном стиле.

4

УСЛУГИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Новый офис в Егорьевске расположен чрезвычайно удачно. Рядом – центр города, основная автотрасса, так что искать лучшее место – пустая трата времени и сил. Да и расположение помещений позволяет предоставлять услуги компании с максимальным комфортом. Взять хотя бы обновленную зону продаж и обслуживания физических лиц, находящуюся сразу при входе – именно тут горожане могут оплатить услуги, принять и отправить телеграмму, приобрести единые платежные карты, получить консультации. В новой планировке сохранена и кабина для междугородних и международных телефонных переговоров, так как она востребована населением.

Специально для тех, кто хотел бы подключиться к новым услугам – будь то телекоммуникация, интернет, IP TV - их будут принимать сотрудники в отдельных просторных кабинетах. Рядом расположен сектор работы с юридическими лицами. И при этом все закрытые помещения максимально «открыты» - стеклянные стены и рабочие места за открытыми столами формируют атмосферу доверительного общения.

44

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА

Не секрет, что успех любой компании на рынке телекоммуникационных услуг зиждется на отлаженной системе работы службы техподдержки. Если у клиента возникли проблемы – ему ведь абсолютно не важно – есть на месте операторы и ремонтники или нет.

В.Л. Филиппов, начальник ЦПОК

- После модернизации мы учли все претензии, ранее высказанные нашими клиентами. Мы усилили нашу собственную базу, обновили технический парк, создали круглосуточный coll-центр. По нормативам, при звонке оператору дается 30 секунд на то, чтобы понять проблему, возникшую у потребителя. Дальше она обязана переключить линию и связать звонящего с дежурным специалистом. 80 процентов поступающих жалоб и обращений разбираются в течение получаса. Если проблема более серьезна, то на место выезжает ремонтная группа. Ее визита необходимо ждать в течении двух суток с момента обращения. Нам также часто жаловались на то, что приходится более часа дозваниваться или «висеть» на трубке, общаясь с «роботом». Сейчас это тоже устранено, и при занятом номере центра нужно перезвонить, и вас немедленно соединят.

Открытие Центра продаж и обслуживания клиентов в Егорьевске — очередной шаг ОАО «Ростелеком», направленный на установление прочных и стабильных отношений со своими абонентами. Новая региональная политика компании позволит россиянам воспользоваться полным спектром современных телекоммуникационных услуг связи и получить максимум положительных эмоций от высочайшего уровня сервиса.

Высокое качество и доступность услуг ОАО «Ростелеком» традиционно определяются наличием собственной магистральной волоконно-оптической сети связи протяжённостью более 200 тысяч километров, а также прямых международных выходов на сети более 100 операторов в 72 странах. Кроме того, ОАО «Ростелеком» участвует в 30 международных кабельных системах и взаимодействует с 400 международными операторами и компаниями.

8 Авг 2011