Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Сейчас на форуме

Форум

Последние комментарии

Категории публикаций

ВОПРОС – ОТВЕТ от 22 августа 2012 года

На вопросы читателей «ЕК» отвечает и. о. инспектора по пропаганде по Егорьевскому району отдела ГИБДД ОМВД России, старший лейтенант полиции Александр БАГОНИН.

вопрос ответ

На ул. Ленинской (это такой маленький кусочек между ул. Октябрьской и гостиницей «Егорьевск») при въезде со стороны Октябрьской висит знак «Дорога с односторонним движением». А с другой стороны, то есть при выезде с гостиничной стоянки, никаких знаков нет. Получается, сворачивает человек на такую улицу и уверен, что она односторонняя, и навстречу ему никто не поедет, а на самом деле все не так. Думаю, не нужно объяснять, чем это чревато…

Борис

Уважаемый Борис, во-первых, спасибо вам за вашу внимательность. А, во-вторых, спешу сообщить, что согласно решению Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации Егорьевского района принято решение об отмене одностороннего движения на этом участке от ул. Октябрьской до ул. Советской. Соответственно, в ближайшее время знаки «Одностороннее движение» и «Въезд запрещен» будут оттуда демонтированы.

Свои вопросы, касающиеся работы сотрудников ГИБДД, Правил дорожного движения, спорных ситуаций на дороге и исполнения административного законодательства в сфере дорожного движения, присылайте на электронный адрес k46621@yandex.ru или задавайте по телефонам редакции.