Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

МОПЕД ЗА ИНТЕРНЕТ. Подведение итогов акции «Ростелекома» переросло в праздничный концерт

Признайтесь честно – как часто вам везло в жизни? Выигрывали ли вы в лотерею, находили клад или что-то подобное? Нет? Значит, еще не все потеряно. Подключайтесь к «Домолинку», участвуйте в акциях – и, может, именно вам повезет. По крайней мере, именно так говорят сами представители компании.

АКЦИЯ!

Промо-акциями современного человека удивить сложно. Любая компания стремится как можно громче заявить о себе через участие в праздниках, организацию розыгрышей или лотерей. И это верный ход – иначе как люди будут выделять тебя из ряда тебе подобных? Правильно – никак. Но, если огонек в глазах не погас, если есть пространство для развития и роста – тогда полный вперед!

Наверное, именно этим и руководствуются сотрудники компании «Ростелеком». Из всех телекоммуникационных компаний области именно они наиболее ярко и красочно подают себя на рынке. И клиентам это нравится. Ведь, согласно последним данным, предоставленным компанией, более половины населения Егорьевского района так или иначе подключены к линиям «Ростелекома» - будь то телефонная сеть или Интернет.

И.О. Глазова, руководитель группы продаж и обслуживания:

- У нас постоянно проходят самые разные акции. Вот, например, сейчас мы активно работаем с пенсионерами по программе «Возраст – не помеха». А для молодежи организовали «Мопед за Интернет». Суть такова: вы должны положить на свой виртуальный счет тысячу рублей, тем самым автоматически становясь тысячным абонентом и претендентом на приз. Все могут решить доли секунды – если вы успели положить деньги вперед остальных претендентов. Робот засекает точное время и выявляет победителя. Сегодня одного такого счастливца мы и поздравляем – вручаем мопед. У наших клиентов в Егорьевске еще есть шанс, потому что акция проходит по сентябрь включительно.

ШОУ!

Итак, 25 августа на улице Карла Маркса случайный прохожий был бы оглушен громкой музыкой и детским смехом. Что здесь происходит? А происходит подведение итогов одного из этапов акции «Мопед за Интернет». Прямо напротив офиса «Ростелекома» - маленький скверик с фонтаном. Именно на этой площадке и развернулось концертное действие. За творческую часть отвечали артисты центра «Родник», за организационную – «Ростелеком». А зрителями были жители окрестных домов. В основном – мамы с детьми. Последние могли поучаствовать в веселых и задорных конкурсах, а все собравшиеся – послушать и посмотреть небольшой концерт с песнями старых лет и хореографическими миниатюрами. Но «гвоздем» программы стало, естественно, вручение победителю акции двухколесного легкомоторного транспортного средства.

88

Победителя поздравляли все – и представители компании, и гости этого праздника.

Дмитрий, победитель:

- Мне по жизни, конечно же, везет не слишком. Так что победа в акции, организованной провайдером «Ростелекома» «Домолинком», стала для меня приятным сюрпризом и полной неожиданностью. Призом доволен на все сто, у меня в жизни ни мопеда, ни скутера никогда не было. Может быть, оставлю себе – уж больно он красив, или отдам брату – пусть катается. А сам и дальше думаю принимать участие в различных розыгрышах: поверьте, выигрыш – это реально!

Остается лишь добавить, что мы будем продолжать следить за всеми акциями, которые проходят в нашем городе. Потому что это жизнь. Это радость. Это действительно праздник. А умение радоваться, как и приносить людям эту радость, достойно самого большого одобрения.

4 Сен 2011