Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Сейчас на форуме

Форум

Последние комментарии

Категории публикаций

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ

№5 от 29 января 2014 г

21 января 2014 года прошло заседание антитеррористической комиссии (АТК) автоколонны №1796. Вел заседание председатель АТК - директор Александр Иванович Плотников.

На заседание пригласили представителей администрации Егорьевского района и правоохранительных органов. На повестке дня были три вопроса по антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры предприятия.
Заместителем директора по безопасности автоколонны А.Д. Чудиным доложено о технической укрепленности всех объектов предприятия, в том числе об укомплектованности автобусов системами видеонаблюдения, тахографами, системами навигации «Глонас» и «GPS».
Все объекты предприятия оснащены телефонами с определителем номера, это очень большой плюс в борьбе с телефонными хулиганами.
Системы видеонаблюдения фиксируют и регистрируют события, сохраняя данные от 15 суток до одного месяца. Системы навигации позволяют не только отслеживать место нахождения автобуса, но и фиксировать скорость его движения на всем маршруте.
На заседании обсудили оснащение автовокзала новыми современными стационарными рамками металлообнаружения. Изменилось отношение к формированию и укомплектованию сотрудников физической охраны руководства охранной организации - уклон в настоящее время делается на несение службы только лицензированными сотрудниками.
С персоналом автовокзала и работниками предприятия ежеквартально проводятся учебные тренировки по их действиям в случае возникновения нештатной ситуации.
Подвели итоги заседания АТК заместитель начальника Управления по обеспечению безопасности администрации Егорьевского района Г.Г. Колесниченко и директор автоколонны №1796 А.И. Плотников, которые поставили перед членами АТК и работниками предприятия задачи по укреплению и улучшению технической защищенности объектов.

В.Н. ЧАРИКОВ, секретарь
антитеррористической комиссии
автоколонны №1796

5 Фев 2014