Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

В Егорьевске открывается магазин профессиональной косметики

№ 32

Профессиональной косметикой называют средства, которые используются в салонах красоты и спа-центрах. Те самые шампуни, маски и средства ухода, после которых волосы и кожа – как с рекламной картинки. Каждая женщина прекрасно знает это чувство, а главное – желание его продлить. Но в обычных магазинах профессиональная косметика не продается, поэтому раньше приходилось покупать ее в салонах (с соответствующей наценкой) или заказывать через интернет. Теперь это можно сделать в специализированном магазине на втором этаже торгового центра «Егорьевский Пассаж». 

В отличие от салонов, которые обычно работают максимум с двумя-тремя брендами, в ассортименте магазина представлены практически все популярные марки: Estel, Schwarzkopf, Matrix, Kapous, Londa, Wella, Constant Delight, Irisk и др.

Полезное для себя здесь найдут как частные мастера, так и обычные женщины, которым надоело переплачивать за красоту. Не секрет, что многие вполне способны сами делать себе маникюр, педикюр, эпиляцию, процедуры для кожи и волос, а в салоны идут лишь потому, что там есть оборудование, которого нет дома. Теперь это совершенно необязательно. 

Ультрафиолетовые лампы для сушки ногтей, наборы для нанесения геля и шеллака, удаления нежелательных волос методом шугаринга и укладки желательных профессиональными плойками и утюжками – все это и многое другое можно приобрести для домашнего использования. Стоимость материалов и оборудования окупится буквально за несколько процедур, так что это еще и неплохой способ сэкономить семейный бюджет в кризис. 

Конечно, в первый момент может быть сложно сориентироваться среди множества баночек и пузырьков с непривычными названиями, но сотрудники магазина готовы подробно проконсультировать по всем вопросам. Открытие магазина запланировано на 15 августа. Приходите обязательно: при покупке на сумму от 1000 руб. в первые три дня после открытия вы получите дисконтную карту, которая позволит в будущем экономить еще больше.