Читай онлайн
Фоторепортажи
Последние фоторепортажи
- Глава вручил дипломы лауреатам губернаторской премии «Наше Подмосковье»
Глава вручил дипломы лауреатам губернаторской премии «Наше Подмосковье»
29 Ноя 2016, Ольга Выражейкина
- В парках Егорьевска зажглись новогодние елки
В парках Егорьевска зажглись новогодние елки
Сегодня, Елена Леликова
- Могила неизвестного солдата
Могила неизвестного солдата
Сегодня, Ольга Выражейкина
Инфо
Сейчас на форуме
- Благодарю за наводку, действительно много информации описано. Мне многие советовали эту контору, но...
- Посетители [url=http://igrovoj-vulkan.com/igrovoj-zal-vulkan/:2wr1uyfc]igrovoj-vulkan.com/igrovoj-zal-vulkan[/url:2wr1uyfc] в первую очередь хотят хорошо...
- Больше сотни слотов рады встретить вас в игровом зале казино Вулкан. Именно в этом заведении вы сможете...
- Как востановить данные на телефоне, каким образом это делается? Нечаянно все отфармотировала, но на...
- Очень важно выбрать качественный ламинат, мы первый раз сэкономили и у нас при укладке дешевого сразу...
Последние комментарии
- Большенство денег он так же и на развитие города выделял
- «Большую часть жизни посвятил строительству и благоустройству храмов и монастырей.»....лучше бы науку и...
- Спасибо огромное за поддержку и освещение моих проектов! Всегда Ваш, Илья Викторов
- Дело совсем не в тарифах, а в нормах вывоза утвержденных постановлением правительства Московской области...
- Ну теперь ждите трупы детей))) т.к формы установлены в мерзлую землю
- В Звенигороде администрация разработала свои тарифы, которые хоть немного приближены к жизни. Вместе с...
- В настоящее время уже и в эти страны не уедешь, пенсия в валюте стала наполовину меньше..
Категории публикаций
- → Экономика
- → Стоп-кадр
- → Спорт
- → Сад и огород
- → Религия
- → Работа
- → Психология
- → Преступление и наказание
- → Праздник, дата
- → Пожары, МЧС, ОНД
- → Памяти Друга
- → ОМВД
- → Обратная связь
- → Наш город
- → Мобильные новости
- → Люди
- → Культура
- → Конкурсы
- → История края
- → Интернет
- → Здоровье
- → Животный мир, природа
- → Дети
- → Деловые новости
- → Городской калейдоскоп
- → Глобальная сеть
- → Гид потребителя
- → ГИБДД, ДТП, дороги
- → Власть, закон
- → Авторская колонка
- → «ПОЗОРНАЯ ТРУБА»
Глава городского округа поздравил Валерию Коблову с олимпийской медалью
№ 36 от 7 сентября 2016 г.
2 сентября Александр Гречищев встретился с серебряным призером летних олимпийских игр Валерией Кобловой и ее тренером Олегом Черновым. Глава поздравил спортсменов с высоким результатом, после чего уже в неформальной обстановке участники встречи обсудили перспективы развития вольной борьбы в Егорьевске.
Егорьевская школа вольной борьбы была основана почти 40 лет назад. За это время на ее базе подготовлены сотни чемпионов и призеров разного уровня соревнований. Среди них 28 человек стали мастерами спорта, пятеро – международного класса.
12 лет назад в школу пришла Валерия Коблова. Начав с нуля, благодаря своему упорству, воле к победе, а также профессионализму тренера и огромной поддержке семьи, она сумела добиться олимпийских высот.
По словам Олега Чернова, после победы нашей землячки на Олимпиаде у егорьевских ребят заметно вырос интерес к спортивным единоборствам.
Интерес важно поддерживать, уверен Александр Гречищев. В связи с этим, одной из ключевых стала тема открытия филиалов школы вольной борьбы на базе других учреждений. Только так, через ставку на массовость, по мнению участников встречи, могут родиться новые чемпионы. Тренеры сильные. База достойная. Поддержка есть. В ходе общения также обсудили вопрос реконструкции стадиона «Мещера», вслед за которым можно будет приступить к реконструкции зала для борьбы, хотя современная база и считается одной из лучших в области. А пока, по просьбам спортсменов, рядом со спорткомплексом будет подготовлена площадка для тренировок на открытом воздухе.
Чествование серебряного призера Олимпийских игр Валерии Кобловой состоится 10 сентября, в День города. Валерия примет участие в праздничном парад-дефиле духового оркестра и ансамбля мажореток ДК им. Конина (начало в 17 часов – от ул. Рязанской до пл. Советской).
Марина ОВСЯННИКОВА. Фото автора.





















