Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

В Новый год без долгов – хорошая примета!

№ 50

ИФНС России по г. Егорьевску Московской области сообщает о проведении в преддверии Нового года на территории Подмосковья акции «В Новый год – без налоговых долгов».



Согласно старой доброй традиции, чтобы наступающий год был успешным в финансовом плане, надо встречать его без долгов.
В преддверии Нового года налоговая служба Московской области организует работу выездных мобильных офисов. Наши специалисты помогут Вам проверить информацию о наличии либо отсутствии налоговой задолженности перед бюджетом, получить платежные документы в случае ее наличия, проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налогов.
Мобильные офисы Инспекции будут открыты 17 и 22 декабря 2016 года с 10.00 до 16.00 в торговом центре «Форум» по адресу: ул. Советская, д.157. Вы не уверены в том, что у Вас нет налоговых долгов? Это легко проверить не выходя из дома, воспользовавшись сервисом «Узнай свою задолженность» (www. nalog.ru), наберите свою фамилию, имя, отчество и получите ответ на этот вопрос. Сервис также поможет распечатать квитанции для уплаты задолженности. Телефон для справок 8(49640) 4-91-04
Поздравляем Вас с наступающим, 2017 годом, пусть в Новом году Вам сопутствует успех и процветание!