Последние комментарии

Категории публикаций

«За шахматным столом…»

№ 43

В рамках Спартакиады г. среди работников образования районным комитетом Профсоюза работников образования проводился шахматно-шашечный турнир в Центре внешкольной работы. В соревнованиях приняли участие 8 образовательных учреждений городского округа и Егорьевский детский дом «Преображение». Состязания проходили по «швейцарской системе».

В результате первое место завоевали педагоги Центра внешкольной работы. Второе место по праву принадлежит учителям школы №12. Третье место заняли представители школы №5.
Среди личного первенства победителями по игре в шахматы стали – Борзов Р. (школа №12) и Кранцевич А. (ЦВР), а лучшими игроками в шашки оказались Греметчук В. (ЦВР) и Луняшина Л. (школа №12). Поздравляем победителей!
Очень приятное впечатление произвело обновленное помещение и оснащение шахматного клуба. От районного комитета Профсоюза работников образования выражаем слова благодарности главному судье турнира Савельеву Е.В. за отличную организацию и проведение турнира.
Следующим видом Спартакиады 2017-2018 среди работников образования г.о. Егорьевск станут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки 23 – 24 ноября. Приглашаем все педагогические коллективы принять участие в турнире.