Читай онлайн
Фоторепортажи
Последние фоторепортажи
День Российского флага в Егорьевске отметили масштабным флешмобом
15 Сен 2017, Елена Леликова
Подходы к школам должны быть безопасны
15 Сен 2017, Редакция
Школьники на пути к медалям
15 Сен 2017, Сергей Киселёв
Инфо
Последние комментарии
- Can you request a background check on yourself, http://accurate-background-check.stream death birth.
- Jobs that dont do background checks in florida, http://accurate-background-checks.stream public records arizona home sales.
- Usis background investigator, http://accurate-background-checks.stream/ palm beach county clerk of court public record search.
- w http://pharmacyhlc.com canadian pharmacy viagra
- Full free background check, http://accurate-background-checks.stream search warrant public record.
- v http://sildenafilhlc.com sildenafil price
- Criminal history record check definition, http://accurate-background-checks.stream/ charlotte county jail.
Категории публикаций
- → Экономика
- → Стоп-кадр
- → Спорт
- → Сад и огород
- → Религия
- → Работа
- → Психология
- → Преступление и наказание
- → Праздник, дата
- → Помним и скорбим
- → Пожары, МЧС, ОНД
- → Памяти Друга
- → ОМВД
- → Обратная связь
- → Наш город
- → Мобильные новости
- → Люди
- → Культура
- → Конкурсы
- → История края
- → Интернет
- → Здоровье
- → Животный мир, природа
- → Дети
- → Деловые новости
- → Городской калейдоскоп
- → Глобальная сеть
- → Гид потребителя
- → ГИБДД, ДТП, дороги
- → Власть, закон
- → Авторская колонка
- → «ПОЗОРНАЯ ТРУБА»
Вниманию собственников частных домовладений, в том числе домовладений, используемых для временного(сезонного) проживания
№ 51 от 20 декабря 2017 г.
На основании закона Московской области №191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области» все собственники (правообладатели) частных домовладений, в том числе используемых для временного (сезонного) проживания, обязаны заключать договора на вывоз и утилизацию мусора.
За неисполнение настоящих требований, на основании закона Московской области № 37/2016-ОЗ Кодекса Московской области «Об административных правонарушениях» п.2 ст. 6.21 отсутствие договора на вывоз мусора влечет наложение административного штрафа на граждан в размере 5000 рублей.
Для заключения договора на вывоз мусора от частного домовладения необходимо обратиться в специализированную организацию, имеющую лицензию на осуществление деятельности по сбору и вывозу мусора для его дальнейшей утилизации.
В настоящее время администрация городского округа Егорьевск Московской области совместно с уполномоченными органами осуществляет выезды по информированию собственников частных домовладений, а также по выявлению лиц, не заключивших договор на вывоз мусора. Во избежание административного штрафа собственникам частных домовладений, не заключившим договора на сбор, вывоз мусора для его дальнейшей утилизации со специализированной организацией, рекомендуется сделать это в ближайшее время.
По информации администрации городского округа Егорьевск
Комментарии и отзывы
Здесь пока никто ничего не писал...