Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

НОВЫЙ ДИЛЕРСКИЙ ЦЕНТР NISSAN В КОЛОМНЕ

№39 от 26 сентября 2012 года

18 сентября 2012 г. компания Ниссан в России совместно с группой компаний Аванта провела торжественное открытие официального дилерского центра Ниссан в г. Коломне, Московской области. Новый центр продаж и обслуживания расположен на 100-м километре автодороги М5 «Урал». Теперь у жителей юго-востока Подмосковья появилась возможность избежать многочасовых поездок в Москву или Рязань, и обслуживать свой автомобиль рядом с домом.

Торжественное мероприятие, приуроченное к открытию, прошло непосредственно в дилерском центре. У людей, заинтересованных в покупке автомобиля, прямо во время праздника была прекрасная возможность пройти тест-драйв, которой с удовольствием воспользовалось большое количество гостей. Это способствовало тому, что уже во время мероприятия несколько гостей определились с покупкой автомобиля.

Торжество началось с обзорной экскурсии по дилерскому центру и пресс-конференции. Спикерами на конференции выступили: генеральный директор Регионального подразделения Ниссан Восток Франсуа Гупиль Де Буйе, глава Коломенского муниципального района Оттясов Николай Михайлович и председатель совета директоров группы компаний Аванта – Макеев Александр Алексеевич. После пресс-конференции торжественную речь произнес каждый спикер. По словам Макеева А.А.: «Компания Ниссан стала первой среди автопроизводителей, кто увидел перспективу развития в Московской области».

Как и положено на празднике – дарили подарки. Франсуа Гупиль Де Буйе лично презентовал одному из первых покупателей дилерского центра комплект зимней резины и пожелал удачи на дорогах. Помимо этого, для гостей провели викторину и лотерею, призами в которых стали фирменные аксессуары Nissan.

Гостям было предложено поближе познакомиться с обновленной версией Nissan Murano 2012 модельного года, которую торжественно презентовали в рамках мероприятия, а также увидеть знаменитый Nissan GTR.

Площадка мероприятия получилась интерактивной - действие разворачивалось как в дилерском центре, так и на улице. Непосредственно перед входом в салон была установлена крытая сцена, украшенная гирляндами из воздушных шаров, на которой прошел праздничный концерт с участием группы «Стрелки» и Марины Хлебниковой, а также выступлением танцевального шоу-балета.

Отдельно хотелось бы отметить праздничный салют, ставший достойным окончанием вечера. За фантастическим пятиминутным шоу в вечернем небе завороженно наблюдали все присутствующие.

По первым оценкам, количество гостей на празднике приблизилось к 500 человек. В их число вошли потенциальные и фактические клиенты, представители Nissan в России, представители администрации города и района и представители организаций-партнеров. Нужно отметить, что праздник получился по-настоящему семейным: многие люди приходили с детьми, для которых организаторы предусмотрели детскую анимационную программу. Детский аквагрим и шоу мыльных пузырей очень понравились маленьким гостям.

Более подробную информацию о компании Ниссан в России и автомобилях марки, официально поставляемых на российский рынок, можно получить на сайте: www.nissan.ru, а также на сайте официального дилера Аванта Nissan www.nissan.avanta-auto.ru .

Наш корр.

1 Окт 2012

Комментарии и отзывы (31)