Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

БИЛЕТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ: КИНОТЕАТР «ЛЮКСОР» ВВОДИТ НОВУЮ УСЛУГУ

№48 от 28 ноября 2012 года

В праздничные дни и в дни выхода кассовых фильмов бронь на билеты снимается за 1 час до начала сеанса.

Для того чтобы купить билет через сайт, необходимо зайти на страницу просмотра конкретного сеанса. Пример аналогичной страницы показан на рисунке справа.

 

Далее необходимо выбрать места, которые Вы хотите купить, щелкнув по ним левой кнопкой мыши. В правой колонке появится блок «Выбранные места», где указаны номер ряда и номера выбранных мест, а также блок «Сумма» с указанием общей стоимости покупки. Для того чтобы купить выбранные места, необходимо поставить флажок напротив ссылки «Подтверждаю согласие с правилами бронирования и покупки билетов». Ознакомиться с условиями бронирования и покупки билетов можно, перейдя по вышеуказанной ссылке. Пример страницы выбора мест показан на рисунке справа.

 

Для подтверждения покупки билета нажмите на кнопку «Купить». Появится всплывающее окно с полем для ввода номера телефона. Если Вы хотите получить SMS с информацией о купленных местах, введите свой номер телефона.

После того как все данные введены, нажмите на кнопку «Оплатить». Перед Вами появится страница выбранного сеанса с информацией об успешной оплате билетов и кодом покупки. Код покупки будет отправлен Вам по SMS, если Вы ввели свой номер телефона. Если номер телефона не был введен, запишите код покупки. Этот код будет нужен Вам для получения билета в кассе кинотеатра.

Для того чтобы перейти на страницу оплаты билетов, нажмите на кнопку «Продолжить»:

В первое поле введите номер, расположенный на лицевой стороне Вашей пластиковой карты. Далее введите CVC2/CVV2 код - последние 3 цифры на обратной стороне карты. Затем в выпадающих списках выберите месяц и год окончания срока действия карты. В последнее поле введите Фамилию и Имя владельца карты, указанные на лицевой стороне карты. Пример заполнения данных приведен на рисунке ниже:

4 Дек 2012