Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Сейчас на форуме

Форум

Последние комментарии

Категории публикаций

И ВНОВЬ АНШЛАГ!!!

Всем с детства знакома сказка про крошечную девочку, ростом с дюйм, которую так и называли – Дюймовочка. Видеть ее, понятно дело, никто не видел, все же персонаж вымышленный. А вот в нашем городе в прошедшую пятницу миниатюрную красавицу мог лицезреть любой желающий, к тому же не одну, а целых шесть.

55

Полный зал волнующихся родителей, директоров детских садов, бабушек, воспитателей и самих ребятишек – так встретил пятничный вечер ЦКиД «Пегас». Для волнения были все причины: на сцене происходил традиционный городской конкурс «Мисс Дюймовочка». Шесть маленьких леди, разодетые как принцессы, с пышными прическами, как у придворных дам, упражнялись в красоте, уме и артистичности. Каждая претендентка без запинки спела о себе песенку или прочла стихотворение, поразив несвойственным 5 и 6-летним барышням четким и выразительным исполнением текста. Следующим испытанием для юных красавиц стало представление домашнего задания: участницы должны были изготовить дома вместе с родными и близкими шляпку из подручных материалов, и продемонстрировать ее на сцене. Как показало выступление, фантазии творческим коллективам Дюймовочек и их помощников было не занимать: отечественным мэтрам моды едва ли снилось такое обилие шляпных фасонов за всю их многолетнюю карьеру.

Распрощавшись с головными уборами, девчушки стали отвечать на вопросы клоунов, и все показали блестящее знание сказок, советских мультфильмов и песенок. Приняли участие в интеллектуальном конкурсе и родители, подпевая под знакомые с детства мелодии. Но как среди таких умниц и красавиц выделить победительницу? Оставшийся последний конкурс под названием «Я – артистка» посеял еще больше смуты в души жюри. Нелегкое решение пришлось принять почтенным судьям. И все же оно было принято: мисс Дюймовочкой стала Епифанова Женя из д/с №15 «Елочка».

 

Дополнительные фотографии, Вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке

7 Ноя 2011