Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

Детскому дому – подарки

№ 3

На Новый год принято дарить подарки. Может быть, отчасти поэтому новогодняя ночь и считается волшебной? Ведь предвкушая праздник, мы уже думаем, что бы хотели получить, а близкие могут помочь нам в исполнении желаний. Но есть дети, которым не от кого ждать подарков.



В один из декабрьских дней, когда в городе уже царила предновогодняя суета, сотрудники магазина «СтартМастер», расположенного в ТЦ «Егорьевский пассаж», решили: «Подарки надо дарить не только себе и своим близким».
На собственные средства активисты приобрели плазменный телевизор и DVD-плеер. Но какой же Новый год без сладостей? Прошлись по отделам торгового центра – собранных средств хватило на целый мешок конфет.
И вот в один из предновогодних деньков в Егорьевском Детском доме появился Дед Мороз. Он принес с собой ценные подарки и сладости, но главное – душевную теплоту и заботу.
Воспитанники детского дома рассказывали доброму Дедушке стихотворения – не только про Новый год, но и те, которые помнили, которые любили. А потом началось самое приятное: пригоршнями ребята доставали конфеты прямо из мешка деда Мороза, ведь они не были расфасованы в отдельные коробочки. И тем оказалось интереснее. Сотрудники магазина «СпортМастер» - это простые жители нашего города, и они сделали они небольшой праздник для ребят только потому, что очень любят детей.

Дополнительные фото можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-18372753_209476558

Видео: http://e-kurier.info/videos/534

Ольга Выражейкина. Фото автора.
Дополнительные фото и видео можно посмотреть на сайте e-kurier.info