Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

Порадовать близких – это очень просто

№ 44 от 4 ноября 2015 г.

Выбираем самый запоминающийся подарок к Новому году за смешные деньги

Зима в России, как известно, приходит неожиданно. В первую очередь, для дорожников и коммунальщиков, но и для всех остальных тоже. Вот, казалось бы, смотришь за окно – еще не все листья с деревьев облетели, и даже солнце иногда проглядывает из-за облаков, а не успеешь оглянуться – и будет зима. А где зима, там и Новый год. Вы уже подумали про подарки? 

Как известно, идеальный подарок должен быть:

  • личный,
  • неповторимый,
  • нужный,
  • долгоиграющий,
  • недорогой – все-таки это не свадьба и даже не день рождения, а всего лишь Новый год. Да и вообще – кризис в стране.

Кто сказал, что такого не бывает? Приходите к нам, в редакцию «Егорьевского Курьера», и убедитесь лично, что он существует. Идеальный новогодний подарок – это календарь. Конечно, не обычный, купленный на бегу в газетном ларьке, а ваш личный календарь, напечатанный по индивидуальному заказу, с учетом всех ваших пожеланий, на профессиональном оборудовании (а не домашнем принтере) и качественной бумаге. Такой подарок будет радовать тех, кому его подарили, и напоминать о вас весь следующий год. Много вы знаете других подарков, которые не собирают пыль в дальнем углу, а используются 7 дней в неделю 365 дней в году?

КАКИЕ БЫВАЮТ КАЛЕНДАРИ

Квартальный календарь. 

Трудно представить себе офис, где не висел хотя бы один такой календарь. Его главное достоинство – функциональность. Он состоит из верхней «шапки», на которой может быть любая фотография, надпись или логотип компании, и трех календарных блоков, так что текущий, предыдущий и следующий месяц всегда перед глазами. Обязательный атрибут квартального календаря – так называемый курсор, который выделяет сегодняшнее число.

Настенный календарь-плакат. 

С фотографией вас, ваших детей, родных, друзей, коллег, спортивной команды, школьного класса, музыкальной группы, любимого хомячка и любыми надписями, пожеланиями, поздравлениями. В зависимости от размера календаря фотографий может быть больше, чем одна – наши дизайнеры помогут подобрать для них стильное оформление, сделать фотоколлаж. Формат, размер и расположение календарной сетки – исключительно по вашему выбору.

 

Перекидной календарь.

Состоит из двенадцати страниц, на каждой из которых – новая фотография. Наш опыт показывает, что очень часто люди хранят такие календари, даже когда год закончился. Потому что, по сути, это даже не календарь, а настенный фотоальбом.

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

  • Прийти в редакцию «Егорьевского Курьера» по адресу: ул. Парижской Коммуны, д.1 «Б», офис. 304
  • Принести фотографии (на любом носителе)
  • Обсудить с дизайнером свои пожелания
  • На следующий день забрать готовый календарь

КАК СДЕЛАТЬ ПОДАРОК ПО-НАСТОЯЩЕМУ УНИКАЛЬНЫМ

Оформление фотографий. Мы занимаемся производством сувенирной продукции не первый год, и за это время наши дизайнеры создали богатейшую коллекцию готовых шаблонов. Вы можете выбрать один из них либо описать свои пожелания, и если современный уровень развития графических редакторов позволяет их выполнить, мы это сделаем. В качестве примера: детские фотографии могут быть оформлены с героями любимых мультиков, деловые календари – в лаконичном представительском стиле, школьные и спортивные – с соответствующими элементами. 
 
Корпоративный стиль – на календаре будет размещен логотип, слоган, название вашей компании. Фотографии вашей продукции, пожелания клиентам – словом, все, что угодно. Представителей государственных и бюджетных учреждений наверняка заинтересует оформление с фотографиями знаковых событий и достопримечательностей Егорьевска. Такой подарок по достоинству оценят ваши коллеги из других городов. 

Важные даты. По вашему желанию мы выделим не только «красные даты» официального календаря, но и даты ваших семейных или корпоративных праздников. Например, календарь для любимой бабушки можно дополнить списком всех дней рождений семьи.
 
Квартальный календарь – бюджетный и в то же время достойный подарок преподавателю. На «шапку» в этом случае можно поместить общую фотографию класса. Но чаще всего такие календари рассматривают в качестве корпоративных подарков – клиентам и деловым партнерам. Для любого бизнеса это еще и отличный рекламный ход: календарь будет напоминать о вас в течение всего года, а в нужный момент они легко найдут ваш телефон. Корпоративные календари удобно заказывать сразу партией, а затем в течение года использовать их в качестве представительских сувениров на всевозможных выставках, конференциях, pr-акциях. 
 
Календарь-постер можно подарить кому угодно. Это как раз тот уникальный случай, когда за скромные деньги вы получите вещь, глядя на которую, адресат точно поймет – вы старались, вы выбирали индивидуальный, лично для него, а не забежали в последний момент в магазин с китайским ширпотребом «все по 35». 

Перекидной календарь – родственникам и близким друзьям. Очень часто такие подарки делают с фотографиями детей. Особенно их любят бабушки за возможность любоваться внуками круглый год. В наше финансово непростое время это может стать отличным вариантом подарка для спортивной команды, творческой студии или просто компании друзей: не нужно ломать голову, что подарить каждому, а можно просто выбрать лучшие фотографии ваших совместных поездок, выступлений, соревнований и т.д. и заказать одинаковые календари для всех. 
 
Имейте в виду: сейчас большинство стандартных календарей изготавливается за сутки. Однако. Чем ближе к Новому году, тем выше будет ажиотаж. Мало того, отдельные элементы фурнитуры (пружины, календарные блоки, определенные виды бумаги и др.) имеют свойство заканчиваться непосредственно перед праздниками. Искать альтернативу заранее придуманному подарку в последние дни декабря – согласитесь, не самое приятное занятие. Поэтому советуем позаботиться об этом уже сейчас. 
 
Елена ЛЕЛИКОВА

Комментарии и отзывы (20)