Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Сейчас на форуме

Форум

Последние комментарии

Категории публикаций

Егорьевский ОНД информирует

№ 1/2

«Горячая» хроника

За период январских праздников на территории Егорьевского района произошло 6 пожаров, погиб 1 человек.

04 января в 21.58 поступило сообщение о пожаре в частной бане в г. Егорьевске (Дорожный проезд). К моменту прибытия пожарных подразделений к месту вызова наблюдалось горение мансардного помещения бани. В результате пожара выгорело внутреннее помещение бани. Причина возникновения пожара устанавливается. 

04 января в 22.01 поступило сообщение о пожаре в бане в д. Сабанино. К моменту прибытия пожарных подразделений к месту вызова наблюдалось горение бани открытым огнем по всей площади. На пожаре погиб мужчина. В результате пожара баня обгорела изнутри и снаружи, частично разобрана. Причиной возникновения пожара послужило короткое замыкание в электросети бани.

06 января в 05.49 поступило сообщение о пожаре в частной бане в д. Василево. К моменту прибытия пожарных к месту вызова наблюдался дым из-под кровли бани. В результате пожара баня частично обгорела изнутри, частично разобрана. Причины возникновения пожара устанавливаются.

***

Силами гарнизона пожарной охраны Егорьевского района в январе 2016 года организованы профилактические мероприятия с населением, с целью информирования о соблюдении правил пожарной безопасности в быту в зимний период. В рамках проводимой работы по снижению количества пожаров проводятся инструктажи граждан по месту жительства, с разъяснением правил пожарной безопасности при использовании печного, газового и электрооборудования, встречи с населением, с распространением наглядной агитации на противопожарную тематику.

ОНД Егорьевск