Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Сейчас на форуме

Форум

Последние комментарии

Категории публикаций

«Егорьевский Курьер» дарил женщинам улыбки и цветы

№ 10 от 9 марта 2016 г.

В предпраздничные дни, накануне длинных выходных, всех женщин, входящих в редакцию, ждал приятный сюрприз – им дарили цветы и, конечно, много добрых пожеланий и улыбок. А разве это не повод стать чуточку счастливее?

Традиция поздравлять прекрасную половину наших читателей с первым весенним праздником – 8 Марта – появилась в редакции газеты «Егорьевский Курьер» несколько лет назад – сейчас уже и не вспомнить, сколько именно. И каждый раз мы с удовольствием замечаем, как сначала удивляются, а потом расцветают в улыбке женщины, когда к ним с цветами в руках направляется директор еженедельника Александр Анатольевич Сидоров.
А ведь улыбке не зря приписывают буквально чудодейственные свойства. Она не только автоматически улучшает настроение самому улыбающемуся, но и заражает позитивом окружающих. А потому мир становится ярче, а люди – добрее.
С праздником вас, дорогие женщины!


Раиса:
- Погода стоит весенняя, настроение отличное – праздничное. А теперь стало еще лучше! Очень хочется пожелать всем окружающим крепкого здоровья – если оно будет, то и все остальное приложится. Эту истину я испытала на себе. Ну и пусть наладится ситуация во внешней политике нашей страны. Ведь, так или иначе, это, несомненно, влияет и на наши зарплаты и, как следствие, на настроение.

Ольга:
- Несмотря на хмурую погоду, в душе уже весна, чего и другим желаю. Пользуясь случаем, хочу также пожелать всем женщинам того, чего хотела бы сама – чтобы не только в праздник, но и в будни вы были окружены заботой, вниманием и, конечно, любовью.



Наталья:
- Пришла подавать в газету объявление, а тут такой сюрприз! Честно говоря, раньше нигде такого внимания не встречала. Как и любая женщина, очень люблю цветы – причем абсолютно все без исключения. Спасибо вам большое, очень приятно!
Всем женщинам желаю здоровья и, конечно, счастья. А газете «Егорьевский Курьер» – дальнейшего процветания.

 



Наталья:
- Когда шла сюда, настроение было будничным, а теперь вот вдруг стало праздничным. Спасибо вам за это!
8 марта для меня – это праздник солнца и весны, за которой совсем скоро придет лето. Сотрудницам редакции и всем женщинам нашего города желаю любви, а еще, конечно, денег – в кризисный год они нам всем особенно нужны.

Ольга Выражейкина. Фото атора.

Дополнительные фото можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-18372753_229431946