Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Сейчас на форуме

Форум

Последние комментарии

Категории публикаций

Итоги ОПО «Курорт» на территории обслуживания ОМВД России по г.о.Егорьевск

№ 26

В целях обеспечения общественного порядка, личной и имущественной безопасности граждан, недопущения противоправных проявлений в период летнего курортного сезона, на территории обслуживания ОМВД России по г.о. Егорьевск проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Курорт-2016».

С 6 по 19 июня в рамках операции сотрудниками полиции проверено 109 мест массового отдыха населения и 79 объектов санаторно-курортного комплекса.
Выявлено и доставлено в Дежурную часть 35 нарушителей общественного порядка, которые привлечены к административной ответственности по признакам состава правонарушений, предусмотренных:
- ст. 20.20 КоАП «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, или одурманивающих веществ в общественных местах». Санкция данной статьи влечет наложение штрафа в размере до 1,5 тысячи рублей;
- ст.18.8 КоАП «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию». Санкция данной статьи влечет наложение штрафа в размере до 5 тысяч рублей.
Уважаемые жители и гости г.о. Егорьевск! Обо всех совершенных правонарушениях и преступлениях просьба незамедлительно сообщать по следующим телефонам:
- Дежурная часть ОМВД: 8(49640) 4-33-45;
- «Телефон доверия» ГУ МВД России по МО: 8(495) 692-70-66.

Будьте бдительны
В период с 27 июня по 6 июля на территории обслуживания ОМВД России по г.о. Егорьевск будет проводиться оперативно-профилактическая операция «Игла». Цель – активизация деятельности по профилактике наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних, выявление детей и подростков, употребляющих психоактивные вещества, а также принятия мер воздействия к взрослым лицам, вовлекающим детей в незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.
Уважаемы жители г.о. Егорьевск!
Если вы стали свидетелем подготовки или совершения преступления в области незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ или вам известны места продажи наркотиков, звоните по следующим телефонам:
Телефон дежурной части ОМВД: 8(49640) 4-33-45
Телефон ОДН ОМВД: 8(49640) 4-33-50
Телефон доверия ГУ МВД РФ по МО: 8(495) 692-70-66

Марина Сысоева, специалист по взаимодействию с общественностью
ОМВД России по г.о. Егорьевск