Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Сейчас на форуме

Форум

Последние комментарии

Категории публикаций

ОМВД России по г.о.Егорьевск информирует!

 № 35

Хроника 

С 22 по 28 августа дежурными по ОМВД России по г.о. Егорьевск зарегистрировано 33 сообщения о преступлениях, раскрыто из них 17. Было совершено 19 краж чужого имущества, из которых 3 из автомобилей, 1 из магазина, 1 из садового домика, 1 человек обратился по поводу нанесения ему телесных повреждений, зарегистрировано 6 фактов повреждения имущества граждан, 4 потерпевших обратились по поводу угрозы убийством. За административные правонарушения привлечено к ответственности 632 человека, на которых наложено штрафов на сумму 699200 руб., взыскано 293000 руб. На дорогах городского округа совершено 17 ДТП, в автоаварии пострадал один человек. Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних в дежурную часть Отдела доставлено 4 подростка за совершение административных правонарушений. 

 
 Отдел МВД России по г.о. Егорьевск готовится к выборам

18 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания седьмого созыва и депутатов Московской областной Думы. В Отделе МВД России по г.о. Егорьевск  на оперативный штаб по профилактике правонарушений возложен контроль, организация, сбор и обобщение информации в период подготовки и проведения выборной кампании. Также разработан план организационно-практических мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения данного мероприятия, согласованный с представителями территориальных избирательных комиссий.

На территории обслуживания ОМВД образовано 2 избирательных округа с количеством избирателей 80306 человек. Для проведения голосования образовано 59 избирательных участков (54 места для голосования) из них: в городе 36, в сельской местности 23. В день проведения голосования будет задействовано 180 сотрудников полиции, в том числе сотрудники  частных охранных организаций, представители добровольной народной дружины, кинологи филиала Ростовской школы служебно-розыскного собаководства МВД России, отряда мобильного особого назначения УМВД России по Тверской области.

На данный момент ОМВД России по г.о. Егорьевск полностью контролирует ситуацию, связанную с предстоящими выборами. Отмечается спокойная обстановка. Мобилизация сил и средств для выполнения основной задачи полиции – обеспечение общественного порядка и спокойствия граждан – выполнена на должном уровне. Есть полная уверенность, что в дальнейшем не возникнут проблемы и эксцессы на весь период предвыборной кампании и непосредственно самих выборов.

Уважаемые граждане!

Сотрудники полиции будут благодарны за любую оперативную информацию, которую вы можете сообщить круглосуточно по телефону: 8(49640) 4-05-17, Дежурная часть 8(49640) 4-33-45 или 02. «Телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области 8(495) 692-70-66.

Марина Сысоева, специалист по взаимодействию с общественностью ОМВД России по г.о. Егорьевск

2 Сен 2016