Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

Городские новости от 27 июля 2011

Цифра номера 160

Именно столько егорьевских мальчишек и девчонок отдохнули за две смены в детском оздоровительном лагере «Ракета». Пообщаться, завести новых друзей и получить массу положительных впечатлений уже готовы еще 80 ребят, приехавших в о/л на третью смену.

Горячая хроника

21 июля в 09:00 поступило сообщение о пожаре на ул. С. Перовской. К моменту прибытия пожарных подразделений к месту вызова наблюдалось горение сарая у дома №64 открытым огнем. В результате пожара сарай обгорел внутри и снаружи, стены разобраны. Причины возникновения пожара устанавливаются.

23 июля в 01:18 поступило сообщение о пожаре в садовом домике, д. Двойни. К моменту прибытия пожарных подразделений к месту вызова деревянный дом горел открытым огнем по всей площади, кровля обрушилась. В результате пожара садовый домик обгорел по всей площади, стены разобраны. Причины возникновения пожара устанавливаются.

23 июля в 15:46 поступило сообщение о пожаре в СНТ «Строитель», п. Верейка. По прибытии пожарных к месту вызова садовый дом горел открытым огнем по всей площади. В результате пожара строение домика обгорело изнутри и снаружи по всей площади, частично разобрано. Причины возникновения пожара устанавливаются.

Новый врач

Как стало известно, в родильный дом Егорьевской ЦРБ пришел новый акушер-гинеколог. Константин Николаевич Лидовский прекрасно зарекомендовал себя еще во время учебы. И теперь его умения и знания проверят на себе роженицы нашего города. Помимо этого, ожидается выход из декретного отпуска двух врачей-педиаторов родильного отделения, возращение на рабочие места которых с нетерпением ждут как коллеги, так и пациенты.

 «Хлудовская» баня

С 20 июля в городе вновь открылась знаменитая «Хлудовская» баня. После ремонта в ней появились новые душевые кабины и ванна. В первый день работы старейшего в Егорьевске «помывочного предприятия» его посетили только трое местных жителей.

День физкультурника

Наш район, славный своими физкультурными традициями и участием в любых массовых спортивных мероприятиях, готовится широко отметить «День физкультурника». В этом году он пройдет 12 августа.

Медвытрезвитель

С 25 июля в городе прекращает свою работу медицинский вытрезвитель. Предполагается, что «подгулявших» граждан теперь будут доставлять в приемный покой ЕЦРБ, где они смогут прийти в себя, а также получить необходимую наркологическую помощь.