Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

Пещера СОЛЬ+

№ 39

На правах рекламы

Отличный способ профилактики здоровья для всей семьи



Путешествие к морю, отдых на пляже, наслаждение морским бризом - для многих из нас это только редкая поездка во время летней жары. К счастью, теперь для жителей Егорьевска придумано новое уникальное место отдыха - СОЛЯНАЯ КОМНАТА.

Целебные свойства соли были известны еще в древности. Натуральная соль Илецкого месторождения в соляной комнате содержит все необходимые микроэлементы для создания морского микроклимата, который положительно влияет на самочуствие. Как показывают исследования, систематическое посещение соляной комнаты равнозначно неделе, проведенной у моря.

Предъявителю статьи ознакомительный
сеанс в пещере СОЛЬ+ бесплатно

Соляные сеансы длятся 40 минут. За это время благодаря насыщенному хлоридом натрия воздуху очищаются дыхательные пути. Прекрасный терапевтический эффект оказывают соляные сеансы для терапии недугов дыхательных путей - воспаление легких 1-й и 2-й степени, бронхитов, бронхиальной астмы и других; решаются ЛОР-проблемы: гаймориты, синуситы, фарингиты. Отлично помогают сеансы часто болеющим ОРЗ И ОРВИ дошкольникам и школьникам, а также хорошие результаты при аллергии любой этиологии.

Состав воздушной атмосферы посещения насыщает кровь кислородом, что помогает иммунной системе организма успешнее бороться с вирусными инфекционными напастями. Пребывание в соляной комнате дает прекрасный косметический эффект при различных кожных поражениях: дерматитах, псориазе, угревой сыпи и других. Улучшается даже состояние волос и ногтей.
Соляную комнату полезно посещать не только взрослым, но и детям. Малышам дошкольного возраста процедуры в соляной комнате назначаются при выявлении гиперактивного синдрома, сильной возбудимости, агрессивности или плаксивости. Соляная комната для детей хороша тем, что она способна не только лечить заболевания,но и предупреждать их появление, потому что соляная среда надолго насыщает детский организм питательными веществами и прогоняет болезнетворные бактерии.
Соляная комната устроена как настоящая пещера, правда, очень комфортная: на стенах солевое напыление, а под ногами - соляная россыпь. Посетители проводят время в удобных креслах, звучит прекрасная расслабляющая музыка, горит магический свет. Сеанс способствует не только оздоровлению, но и релаксации. Почти все пациенты после первого сеанса отмечают прилив энергии, ясность мыслей.
Испытать на себе релаксационное волшебство соляной пещеры могут и пожилые, и молодые люди, и родители с детьми, и дружеские компании.

За более подробной информацией
обращайтесь по телефону 8 (977) 872- 76-78.
Ждем Вас по адресу: г. Егорьевск, ул. Гагарина, д.2 (на аллее).