Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

ДЕНЬ ГОРОДА. Егорьевску от «Егорьевского Курьера»

Практически одновременно с завершением религиозной составляющей праздника сразу на нескольких городских площадках начались различные развлекательные программы. Мы, редакция еженедельника «Егорьевский Курьер», решили не оставаться сторонними наблюдателями и приготовили для егорьевцев несколько сюрпризов.

55

Ровно в полдень возле фонтана в сквере 65-летия Победы появился серый, но очень добрый волк, которого тут же облепили стайки детворы. Сказочный персонаж танцевал, дарил сувениры и с удовольствием фотографировался с малышней. Впрочем, оставить себе на память фотографию с курьерским волком не прочь были и взрослые.

В то же самое время на сцене шел концерт с участием егорьевских артистов и творческих коллективов, так что, несмотря на начавшийся дождь, скучать не успевал никто. Тем более, что прямо за сценой развернулась фотовыставка, ставшая логическим завершением организованного нами фотоконкурса «С Днем рождения, любимый город». Помимо работ участников конкурса, на стендах были представлены фотографии корреспондентов «ЕК», в которых нашла отражение жизнь нашего города. Праздничная и повседневная, радостная и не очень – словом, такая, какая она есть.

В заключение на сцену поднялся директор нашего еженедельника А.А. Сидоров и объявил победителей конкурса.

Дополнительные фотографии, Вы можете посмотреть перейдя по этой ссылке