Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

В г.о. Егорьевск пройдет предварительное голосование

В воскресенье, 22 мая, в 8 утра в Коломенском одномандатном избирательном округе № 119, в который входит и г.о. Егорьевск, стартует предварительное голосование. По итогам будет определен кандидат, которого партия «Единая Россия» будет выдвигать в Государственную Думу на выборах 18 сентября. Одновременно можно будет выбрать кандидатов  для партийного списка на выборах в федеральный парламентов и кандидатов в депутаты Московской областной Думы по одномандатным округам и партийному списку.

«Всего на территории нашего округа – 72 участка. На предварительном голосовании, как и на выборах, все участки будут открыты для избирателей с 8 утра до 8 часов вечера. На участках будут работать члены счетных комиссий и волонтеры. В нашем округе изъявили свое желание оказать помощь в организации голосования более 70 человек – то есть практически на каждом участке будет доброволец», – рассказал председатель окружной избирательной комиссии Геннадий Исупов.

В состав Коломенского избирательного округа входят Воскресенский район, Егорьевск, Зарайский район, Коломенский район, Коломна, Луховицкий район и Серебряные Пруды. За право стать кандидатом в депутаты Государственной Думы от партии по этому округу борются 11 человек: директор Егорьевского историко-художественного музея Наталья Артемова, предприниматель Сергей Баландин, член Общественной палата Дмитрий Барановский, предприниматель Алексей Владович, генеральный директор ОАО «Луховицкий мукомольный комбинат» Владимир Гинсберг, заместитель директора колледжа Алексей Зиновьев, главврач Коломенской ЦРБ Анна Пигарева, директор Клемовской школы Елена Поварова, генеральный директор ООО «Международная компания промышленного оборудования» Алексей Попов, летчик-космонавт, Герой России Елена Серова, депутат Совета депутатов Луховицкого района Александр Толмачев.

 На территории 119 избирательного округа также расположено два округа по выборам депутатов областной Думы – Воскресенский округ №2 (Коломна, Коломенский район, Воскресенск и Фединское, Воскресенского района) и Егорьевский округ №5 (Егорьевск, Зарайский район, Луховицкий район, Серебряные Пруды и поселения Белоозерский, им. Цюрупы, Хорлово, Ашитковское Воскресенского района).

Больше всего участков в Воскресенском районе. Там в день предварительного голосования будут работать 16 участков. В Коломне количество участков составит 14, в Егорьевске – 12, в Зарайском районе откроются 7 участков, в Коломенском районе – 6, в Луховицком районе – 12, в городском округе Серебряные Пруды – 5. Адрес своего участка можно найти на сайте pg.er.ru.

По данным сайта www.eg-egorievsk.ru