Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

Педагогическая конференция

№ 43

20 октября 2016 г. в Колледже педагогики и искусства состоялась областная научно-практическая конференция «Музыкальное образование 21 века: проблемы и перспективы развития»

Работа конференции проходила по секциям: «Музыкальное образование школьников», «Музыкальное образование дошкольников», «Музыкальное развитие детей и подростков в условиях дополнительного образования».
В конференции приняли участие представители общеобразовательных, дошкольных образовательных организаций из городского округа Егорьевск, Коломна, Воскресенск, Орехово-Зуево и их муниципальных районов. Участники с большим интересом рассказывали об инновациях и проблемах музыкального образования, делились опытом работы в школе, детском саду и в системе дополнительного образования. Большое внимание было уделено использованию ИКТ в музыкальном воспитании детей и подростков, а также развитию их способностей.
Будем надеяться, что такие конференции будут и в дальнейшем проводиться в нашем колледже и охватят ещё больший круг участников и слушателей, неравнодушных к проблемам музыкального образования и ищущих возможности и пути его совершенствования.

Н.М. Алленова, преподаватель КПИ

Комментарии и отзывы (119)