Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Сейчас на форуме

Форум

Последние комментарии

Категории публикаций

За круглым столом о проблемах дорожной безопасности!

№ 46

08.11.2016 года на территории обслуживания 14 батальона ДПС (южный) в здании Гжельской администрации проведен «круглый стол». Главная тема обсуждения – повышение защищенности несовершеннолетних в дорожно-транспортной среде. На обсуждение были внесены предложения по принятию мер профилактического характера. Широко обсудили возможные механизмы контроля за ношением световозвращающих элементов детьми и подростками в темное время суток.

Несмотря на принимаемые меры на всех уровнях, обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом остается достаточно сложной. Проблемные вопросы актуальны и требуют поиска решений, разработки превентивных мер в области дорожного движения.
Статистика показывает, что главная причина травматизма малышей и подростков в дорожных авариях – халатное отношение взрослых.
По итогам «круглого стола» принято решение об активизации совместной работы между общественными организациями и подразделениями ГИБДД, направленной на снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма.
 

14 батальона ДПС (южный)