Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

Широкая Масленица в Егорьевске

№ 8

Провожать русскую зиму в Егорьевске будут 25 и 26 февраля

25 февраля в двух парках нашего города пройдут праздничные мероприятия.
В парке ЦКиД «Пегас» в 12.00 веселые проводы русской зимы с песнями, забавами, блинами и чаем, взятием снежной крепости, катанием с ледяной горы и сжиганием чучела Масленицы.

В парке ДК им. Конина в 12.00 праздник «Государыня Масленица». Игры в лучших традициях праздника, хороводы, флешмобы, блинное угощение, сжигание чучела Масленицы.
Центральной площадкой Проводов русской зимы станет парк «200 лет Егорьевску». 26 февраля с 14.00 до 17.00 вас ждет большая концертная программа с хороводами, танцами, молодецкими забавами, работа зимних аттракционов, ярмарка, катание на собачьих упряжках, катание на лошадях, горячий чай и блины, сжигание чучела Масленицы. В этот день в парке будут работать пункты обогрева, полевая кухня.




Важно

Внимание, жители и гости г.о. Егорьевск!
26 февраля во время проведения праздничных мероприятий «Широкая масленица» будет изменено движение автотранспорта на некоторых улицах г. Егорьевска:
запрещена остановка по крайней правой полосе движения по ул. Антипова от ул. 1 Мая до ул. Победы с 10.00 до 18.00;
запрещена остановка по ул. Майора Удачина от ул. Горького и от д. №27 на ул. Майора Удачина по ходу движения с 10.00 до 18.00;
организована парковка автомобилей на площадке между детским садом №47 и д. №23 и у недостроенного торгового комплекса на ул. Майора Удачина, по ул. Антипова в районе д. №30 и у филиала Школы служебного собаководства.
Кроме того, будет организовано движение маршрутных такси по ул. Майора Удачина с 10.00 до 18.00 с остановкой у первых ворот парка «200 лет Егорьевску».

Комментарии и отзывы (93)