Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

ПО ЛИНИЯМ СУДЬБЫ

Каждая рука индивидуальна, неповторима. На первый взгляд, человеку кажется, что линии на руке расположены хаотично, но, немного присмотревшись, вы поймете, что везде есть своя закономерность. Опытный хиромант с лег-костью может истолковать значения этих линий. В хироман-тии каждый тип руки имеет определенное значение. И словно сама Судьба смотрит на вас глазами хироманта.

по линиям судьбы

ЛИНИЯ ЖИЗНИ

Как найти: Линия жизни начинается на краю ладони, между большим и указательным пальцами и заканчивается в области запястья.

Что обозначает: этой линией связываются область здо-ровья и суждение о запасе жизненных сил. 

Чем глубже и отчетливее эта линия, тем крепче здоровье.

Четкая линия жизни красного цвета может указывать на серьезные проблемы со здоровьем.

  В случае бледной, тонкой и прерванной линии человеку необходимо уделить большое внимание своему физичес-кому состоянию.

 Разрывы или пересечения линии жизни с другими до-полнительными линиями говорят о болезнях или склонности к ним.

 Если два отрезка соединены более тонкой линией, это говорит о том, что человек в состоянии пережить всевоз-можные потрясения. Если вы не находите тонких соеди-нительных линий, речь может идти о несчастном случае. Когда такой разрыв очевиден на обеих руках, это проис-шествие будет иметь сильное воздействие на последую-щую жизнь человека. Когда после разрыва линия жизни становится более яркой или изогнутой, это указывает на то, что жизнь человека станет более насыщенной и интересной, чем до происшествия.

Если линия жизни заканчивается внезапно, это говорит о том, что здоровье человека не подведет его до самой смерти.

ЛИНИЯ СЕРДЦА

Как найти: На краю ладони – под мизинцем – к противопо-ложной стороне.

Что обозначает: отчетливая и яркая линия сердца с незначительными ответвлениями свидетельствует о посто-янстве в своих привязанностях, но достаточно эгоистичном человеке, которому чужды настроения и потребности других людей.

 Тонкая, без ответвлений линия сердца указывает на скрыт-ного и не очень порядочного человека. Длинная линия свидетельствует об утонченной и впечатлительной натуре.

Очень короткая линия указывает на человека, чья жизнь находится во власти эмоций.

Если линия сердца отсутствует – это говорит о том, что человек живет своим умом, умеет сосредоточиться, чтобы достичь поставленной цели.

Линия сердца в виде цепочки указывает на переменчивую натуру.

 Маленькие веточки, идущие вверх от этой линии, предоп-ределяют привязанность и любовь, а веточки, идущие вниз, — разочарование.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Приступая к изучению своей ладони, необходимо помнить, что у каждого человека есть «активная» - правая для правши, левая для левши и «пассивная» - левая для правши, правая для левши, ладони. «Пассивная» ладонь отражает то, что заложено в человеке изначально, от рождения. «Активная» ладонь показывает, как развивается ваш характер в течение вашей жизни, отражает результат ваших действий и поступков.

ЛИНИЯ ГОЛОВЫ (УМА)

Как найти: Линия головы расположена под линией сердца. Начинается рядом с линией жизни.

Что обозначает: эта линия является главным показателем интеллекта человека.

 Ярко выраженная линия головы говорит о высоких умст-венных способностях.

 Более слабая линия головы говорит о человеке, которому сложно контролировать свои мысли и принимать верные решения.

Длина линии усиливает или ослабляет эти качества. Чем короче линия головы, тем несдержаннее человек. Длинная линия указывает на человека, который слишком много времени проводит в мыслях и может даже «увязнуть» в собственных идеях.

 Если линия головы начинается ниже линии жизни, то этот человек подвержен влиянию других людей.

Иногда в конце линии головы можно увидеть вилку. Эта вилка получила название «писательская» из-за склонности человека к творчеству.

ЛИНИЯ СУДЬБЫ

Как найти: Линия судьбы обычно начинается у основания руки возле запястья и идет вверх по ладони к основанию среднего пальца.

Что обозначает: отсутствие линии судьбы ни в коем случае не означает отсутствие судьбы!

Четкая линия указывает на практичного, пунктуального человека, на которого во всем можно положиться.

Если у человека линия судьбы только на той руке, которой он пишет, это свидетельствует о способности достижения целей, а если эта линия видна только на одной руке и этой рукой человек не пишет — мы имеем дело с мечтательным, полным надежд и несостоявшихся планов человеком.

Чем выше начало линии судьбы, тем позже человек находит смысл своей жизни.

Если линия начинается низко у запястья, человек уже с раннего возраста хорошо знает, чего он хочет добиться в жизни.

Если линия берет начало рядом с линией жизни, это говорит о большой привязанности к семье, особенно к родителям.

ХИРОМАНТИЯ – это древняя наука раскрытия информации о человеке по рисунку его ладони. По мнению некоторых экспертов, термин «palmistry» (гадание по руке; от англ. palm - ладонь) неточен, поэтому они предпочитают более звонкие и выразительные термины вроде «хиромантия», «хирогномия», «хирология» или даже «хиромансия», от греческого слова «cheir», означающее «рука». Но как бы это ни называлось, за этим понятием укоренилось мнение, что вы в буквальном смысле держите ваше будущее в своих руках.

Ольга Валерина

Продолжение статьи

1 Май 2012