Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

Госадмтехнадзор информирует

№ 11

Мониторинг территории в г.о. Егорьевск

В ходе надзорных мероприятий сотрудниками отдела Госадмтехнадзора с начала марта были проверены внутридворовые территории, центральные улицы, площади, подходы к торговым центрам, магазинам.

 Проверено 32 объекта, из них с нарушениями 8 на сумму штрафов 125000 рублей. В основном, правонарушения выявлены за невыполнение работ по уборке складированного снега с прилегающих территорий объектов торговли и других мест общественного пользования, а также ненадлежащего содержания освещения. Правонарушения выявлены во 2, 4 микрорайонах г. Егорьевска, на ул. Советской и в пос. Шувое. 

На сегодняшний день все выданные предписания по выявленным правонарушениям исполнены. 

«Аленький цветочек» 

Инспекторы территориального отдела №19 Госадмтехнадзора Московской области в преддверии празднования Международного женского дня провели специальную операцию под названием «Аленький цветочек».

На территории городского округа Егорьевск сотрудники отдела проверили объекты цветочной торговли. Целью проводимой спецоперации стало обеспечение чистоты, порядка и благоустройства в местах продажи цветов. 

Было проверено 9 объектов торговли цветочной продукцией. Из них с нарушениями в сфере чистоты, порядка и благоустройства был выявлен 1 объект во 2 микрорайоне. Нарушение выразилось в ненадлежащем содержании наружного освещения входа в здание торгового центра. Возбуждено административное дело, сумма штрафа составила 10 000 рублей. Выдано предписание на устранение выявленного правонарушения, которое на сегодняшний день устранено. 

По информации Егорьевского отдела №19 Госадмтехнадзора Мо