Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

ОМВД России по г.о. Егорьевск информирует

№ 22

Украли велосипед

17 мая в Дежурную часть ОМВД России по г.о. Егорьевск обратился местный житель с заявлением о краже велосипеда от магазина в д. Костылево. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Клеменовского отделения полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее судимый 47-летний местный житель. Похищенное имущество изъято. Полицейскими установлена причастность задержанного к аналогичным преступлениям, совершенным на территории г.о. Егорьевск.

Следственным отделом ОМВД России по г.о.Егорьевск возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Следователем подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Избили и ограбили

 22 мая в Дежурную часть ОМВД России по г.о. Егорьевск поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестный возле магазина на ул. Советская нанес ей телесные повреждения и открыто похитил денежные средства. Общая сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый 36-летний местный житель.

Следственным отделом ОМВД России по г.о. Егорьевск возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. Следователем подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Турнир по волейболу среди сотрудников правопорядка

С 1 по 10 мая в ОМВД России по г.о. Егорьевск прошел турнир по волейболу среди сотрудников органов безопасности и правопорядка. В соревнованиях участвовало 8 сборных команд. Полицейские продемонстрировали отличную спортивную подготовку и выносливость. После упорных поединков победу одержала команда, состоящая из руководителей ОМВД. Второе место у команды экспертно-криминалистического центра, на третьем месте – команда филиала Ростовской школы служебно-розыскного собаководства МВД России.

По окончании финальных игр состоялась торжественная церемония награждения. Победителям вручены кубки и почетные грамоты.

Марина Сысоева, специалист  по взаимодействию с общественностью ОМВД России по г.о. Егорьевск

1 Июн 2017