Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

Госадмтехнадзор информирует

№ 41

Рейд по проверке заключенных договоров
Инспекторами Егорьевского территориального отдела №19 Госадмтехнадзора Московской области, совместно с внештатными инспекторами, представителями администрации городского округа Егорьевск в сентябре 2017 года был проведен рейд по проверке заключенных договоров жителями частных домовладений в деревне Юрьево г.о. Егорьевск. Населенный пункт инспекторами были выбран не случайно: по сведениям, представленным ранее в территориальный отдел, в данной деревне процент заключения договоров очень низкий. В ходе рейда было выдано 15 уведомлений о вызове для участия в составлении протоколов об административных правонарушениях за отсутствие договора на вывоз мусора.
Проверка по заключению договоров в частном секторе и в дальнейшем будет находиться на контроле инспекторов территориального отдела Госадмтехнадзора, так как решение данного вопроса положительно сказывается на благоустройстве территории городского округа Егорьевск, с количеством заключенных договоров уменьшается количество навалов бытового мусора как на территории городского округа Егорьевск, так и всей Московской области.

Проверка теплотрасс в г.о. Егорьевск
Сотрудниками Егорьевского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области с января по октябрь 2017 года в ходе проведения операция «Теплотрасса» было проверено 80 объектов наземных линий теплосети. Из них с нарушениями – 16. Правонарушения были выявлены на территории города Егорьевска по ул. А. Невского, Энгельса, Красной, в 4, 5, 6 микрорайонах, а также в деревне Селиваниха, микр. Рязановский г.о. Егорьевск. Нарушения выражались в ненадлежащем состоянии и содержании наружной изоляции наземных линий теплосети. Ответственные организации за содержание и состояние наземных линий теплосети на территории г.о. Егорьевск были привлечены к административной ответственности, общая сумма штрафа составила 190000 рублей, также было вынесено четыре предупреждения. Все выданные предписания по выявленным правонарушениям на сегодняшний день устранены.

По информации ТО №19 Госадмтехнадзора Московской области