Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

Егорьевские супербабушки подарили зрителям праздничный концерт

№ 42

Пять лет участницы конкурса «Супербабушки» сражались за право называться самыми очаровательными, обаятельными, привлекательными и, конечно, артистичными бабушками Егорьевска. Столько всего произошло за это время, столько воспоминаний накопилось… И на этот раз они решили вспомнить все и отпраздновать этот небольшой, но такой значимый юбилей на родной сцене «Пегаса».

Все как всегда – те же теплые улыбки на лицах гостей, то же волнение стоящих на сцене женщин. Но это не конкурс. Все они уже – победительницы. И на этот раз собрались вместе, чтобы вспомнить самые яркие моменты, которые довелось пережить.

На сцену по очереди выходили конкурсантки разных лет, и так же, как и тогда, дарили зрителям свое творчество: пели, танцевали, читали стихи… И еще, конечно, щедро делились своим настроением и каким-то особенным душевным зарядом. А руководитель клуба «Золотой запас» Татьяна Николаевна Грыжина, которая все эти годы лично руководила конкурсом, поведала зрителям свои воспоминания.

В завершение праздника на сцену были приглашены все конкурсантки и, конечно же, бессменные члены жюри, которые из года в год старались понять: кто из бабушек больше других заслуживает стать победительницей. Как они сами признались, это было довольно сложно. Тем не менее, конкурс есть конкурс, поэтому принимать это непростое решение все же приходилось. На этот раз им было гораздо проще – цветы, подарки и поздравления получили все без исключения участницы. Сегодня каждая из них – супербабушка!

Ольга ВЫРАЖЕЙКИНА. Фото автора.