Последние комментарии

Категории публикаций

«Соревнования на меткость»

№ 51

В Центре внешкольной работы прошли соревнования по стрельбе среди педагогических работников. В рамках Спартакиады – 2017-2018 это уже третий вид спорта, проводимый районным комитетом профсоюза работников народного образования среди педагогов городского округа Егорьевск. В состязаниях приняли участие 22 команды: 13 школ, 7 детских садов, ЦВР и ГКОУ «Преображение».

Результаты соревнований оказались следующими. Первое место завоевал педагогический коллектив школы МДОУ №4 «Ладушки» (144 очка). На втором месте – команда учителей школы №5 (125 очков). На третьем месте коллектив школы №13 (121 очко).

В личном зачете среди женщин лучший результат (44 очка) показала Густова Н.Л., инструктор по ФК МДОУ №4. Второй результат у Курдюмовой К.Н., учителя школы №5, и Черкасовой С.А., учителя школы №13 (40 очков). На третьем месте с результатом 39 очков – Брусова Т.Ю., муз. руководитель МДОУ №4, Фантова М.М., педагог допобразования ЦВР, и Василькова Н.Н., зам. директора по безопасности гимназии №10.

Среди мужчин самым метким оказался Власов С.В. (47 очков), учитель Починковской школы. Второе место с результатом 39 очков у Комолова Г.Г., заместителя директора ГКОУ «Преображение». Третье место (37 очков) завоевал Беспалов С.А., учитель школы №14.

Отрадно, что руководители образовательных учреждений не только поддерживают свои коллективы, но и принимают непосредственное участие в турнире. В составе каждой второй команды - директора и заведующие.

Районный комитет профсоюза работников образования благодарит всех педагогов, принявших участие в соревнованиях по стрельбе, и поздравляет победителей! Выражаем слова благодарности руководителю военно-патриотического Клуба «Отвага»  Герасимову А.А., его воспитанникам, а также Ильину Н.А. за отличную организацию и проведение турнира.

Соревнования показали, что педагоги имеют отличную форму в данном виде спорта, обладают меткостью и спортивной выдержкой.