Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • Московская оконница
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Последние комментарии

Категории публикаций

Зажгли! Главная городская елка в парке «200 лет Егорьевску»

№ 52

Церемония зажжения Главной городской елки в этом году получилась особенной. Впервые в истории Егорьевска ее установили не на Советской площади, а в парке на ул. Майора Удачина, который в этом году окончательно закрепился в статусе главной городской площадки для массовых праздников и народных гуляний.



На праздник по случаю зажжения елки собралось столько людей, сколько не бывало, пожалуй, и на площади. Все потому, что организаторы подготовили насыщенную программу и развлечения для всех.
С наступающим праздником собравшихся поздравили глава городского округа Александр Гречищев и депутат Государственной думы, космонавт Елена Серова. В торжественной обстановке они вручили дипломы победителям ежегодной премии губернатора «Наше Подмосковье».
Погода в воскресенье вечером неожиданно выдалась морозной и по-настоящему снежной, так что пришедшие целыми семьями егорьевцы смогли сполна оценить еще одно новогоднее новшество – две огромные деревянные горки. С таким же огромным удовольствием на них катались не только дети, но и те, кто постарше. Малышей тем временем развлекали ростовые куклы и герои любимых мультиков.
Юных егорьевцев, как обычно, ждала новогодняя сказка, в финале которой, как и положено, добро победило зло, и под радостные возгласы детворы и аплодисменты на центральную площадку въехали сани с Дедом Морозом и Снегурочкой. Поздравив егорьевцев с наступающим Новым годом, главный зимний волшебник, наконец, зажег праздничную иллюминацию на елке. Закончился праздник красочным фейерверком.

Елена ЛЕЛИКОВА