Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Сейчас на форуме

Форум

Последние комментарии

Категории публикаций

Гибдд информирует

№ 34

Хроника происшествий

За прошедшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 380 нарушений Правил дорожного движения, из них: 5 водителей находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения и 1 водитель – в состоянии наркотического опьянения, 4 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования на установление состояния опьянения. Выявлено 9 фактов нарушения перевозки детей; 50 водителей не предоставили преимущество в движении пешеходам; 9 водителей совершили выезд на полосу, предназначенную для встречного движения; 68 пешеходов нарушили ПДД. На территории города и района произошло 17 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Водитель, уступи дорогу!
11 августа в 08.50 на пересечении улиц Софьи Перовской и Старополевой произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомашины, нарушив требования дорожного знака «Уступите дорогу», совершил столкновение с автомашиной, движущейся по главной дороге. В результате ДТП был причинен только материальный ущерб.

Очевидцев ДТП просим откликнуться
09.08.2016 г. в 17.50 на ул. Советской, напротив д.185, около входа в ЗАГС, произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомашины Форд Фокус совершил столкновение с мопедом Хонда.
Очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия просим позвонить по тел. 4-05-13, 4-10-90 либо обратиться по адресу: ул. Октябрьская, д.45, каб. №23, (Фирсова Анна Александровна, Гордеева Надежда Сергеевна).



Операция «Автобус»
С 17 августа по 4 сентября 2016 года на территории городского округа Егорьевск проходит профилактическое мероприятие «Автобус» с целью предупреждения и пресечения правонарушений Правил дорожного движения со стороны водителей автобусов.

«Нетрезвый водитель»
26 августа 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции будет проведено оперативно-профилактическое мероприятие по выявлению водителей транспортных средств, находящихся в состоянии опьянения.

Предупреждения коррупционных проявлений и противоправных действий

В целях предупреждения коррупционных проявлений и противоправных действий со стороны должностных лиц органов внутренних дел Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует использовать средства аудио- видеозаписи при контактах с сотрудниками Госавтоинспекции, а также требовать от них проведения административных процедур в зоне действия видеорегистраторов.
Участникам дорожного движения следует воздержаться от передачи сотрудникам ГИБДД незаконного денежного вознаграждения за неправомерное освобождение от административной ответственности. Дача взятки должностному лицу является преступлением и наказывается лишением свободы на срок до 15 лет.

Отдел ГИБДД ОМВД России по г.о. Егорьевск