Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Сейчас на форуме

Форум

Последние комментарии

Категории публикаций

Гибдд информирует

 № 35

Хроника происшествий 

За прошедшую неделю сотрудниками Егорьевской Госавтоинспекции выявлено 437 нарушений Правил дорожного движения, из них: 5 водителей находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения; 6 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования на установление состояния опьянения. Выявлено 30 фактов нарушения перевозки детей; 46 водителей не предоставили преимущество в движении пешеходам; 4 водителя совершили выезд на полосу, предназначенную для встречного движения; 47 пешеходов нарушили ПДД. На территории города и района произошло 26 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.


В ДТП пострадал ребенок
20 августа в 19.00 на пересечении улиц Степана Разина и Лейтенанта Шмидта произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомашины, нарушив требования дорожного знака «Уступите дорогу», выехал на перекресток, где и совершил столкновение с автомашиной, двидвигавщейся по главной дороге. В результате ДТП пострадал 11-летний пассажир. С различными телесными повреждениями он был доставлен в ЕЦРБ и госпитализирован в травматологическое отделение.



«Егорка встречает гостей»
19 августа 2016 года в рамках информационно-профилактической акции «Внимание – дети!» сотрудники Егорьевской Госавтоинспекции посетили реабилитационный центр «Егорка». Совместно с коллективом Центра для детей было проведено мероприятие «Дорожный лабиринт», в котором приняли участие две команды. Дети, участвующие в конкурсах, так же, как и зрители мероприятия, показали свои знания Правил дорожного движения. По итогам конкурса, победила дружба, все участники получили сладкие призы и плакаты с изображением дорожных знаков.



«НЕтрезвый водидель»

20 августа 2016 года сотрудниками Егорьевской Госавтоинспекции было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». По результатам рейда на дорогах города, водителей, находившхся в состоянии опьянения, не выявлено. Работа в данном направлении будет продолжена.

«Стань заметнее на дороге!»

В преддверии нового учебного года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Егорьевск провели на территории города профилактическую акцию «Стань заметнее на дороге!». Цель – напомнить всем участникам дорожного движения о необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток. Юные участники дорожного движения получили от сотрудников Госавтоинспекции теплые напутственные слова и световозвращающие брелоки.

Отдел ГИБДД ОМВД России по г.о. Егорьевск

2 Сен 2016