Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Сейчас на форуме

Форум

Последние комментарии

Категории публикаций

В парках прошли праздничные мероприятия

Утром свои двери для гостей праздника распахнули городские парки. Своими выступлениями гостей порадовали местные творческие коллективы. Маленькие зрители с удовольствием поиграли вместе с известными героями мультфильмов – Машей, Фиксиками, поросенком Фунтиком и другими.  

Кроме того в парке «Пегаса» юные егорьевцы посоревновались друг с другом в умении рисовать – там прошел конкурс рисунков на асфальте, главной темой которого стал спорт. В парке ДК им. Конина детей и их родителей заинтересовала выставка Егорьевского клуба птицеводов-любителей «Фауна», расположившаяся у фонтана. 

в 14.00 стартовал семейный праздник «Наш Егорьевск – именинник!». Сюда пришли люди всех возрастов из близлежащих микрорайонов. Особенно много было родителей с детьми. На сцене исполнялись танцевальные и песенные номера, клоуны в ярких костюмах устраивали для ребятни подвижные игры с призами… Словом, семейный праздник в честь Дня города получился вполне весёлым.

В 15.00 цоколь ТЦ “Форум” превратился в импровизированную сцену. Здесь стартовал фестиваль молодежной уличной культуры Egoryevsk City Open. За громким названием скрываются соревнования или, выражаясь молодежным языком, баттл ( от англ. Battle - битва) среди любителей брейк-данса. В течение полутора часов несколько десятков участников продемонстрировали свои таланты друг другу и прохожим, которых вокруг собралось немало. 

Меж тем, в парке 200-летия Егорьевска на ул. Майора Удачина