Читай онлайн
Фоторепортажи
Последние фоторепортажи
- «Фестиваль Песни Боевого Братства»
«Фестиваль Песни Боевого Братства»
25 Ноя 2016, Редакция
- Благотворительный концерт в поддержку Наталии Бурик
Благотворительный концерт в поддержку Наталии Бурик
25 Ноя 2016, Редакция
- Глава вручил дипломы лауреатам губернаторской премии «Наше Подмосковье»
Глава вручил дипломы лауреатам губернаторской премии «Наше Подмосковье»
29 Ноя 2016, Ольга Выражейкина
Инфо
Сейчас на форуме
- Больше сотни слотов рады встретить вас в игровом зале казино Вулкан. Именно в этом заведении вы сможете...
- Как востановить данные на телефоне, каким образом это делается? Нечаянно все отфармотировала, но на...
- Очень важно выбрать качественный ламинат, мы первый раз сэкономили и у нас при укладке дешевого сразу...
- Свадьба на море - это круто, романтичный ресторан на берегу с живой музыкой, а вечером вечеринка и танцы...
- И я всегда мечтала попробовать наращенные. Но, как наслушалась отзывов, желание понемногу прошло....
Последние комментарии
- «Большую часть жизни посвятил строительству и благоустройству храмов и монастырей.»....лучше бы науку и...
- Спасибо огромное за поддержку и освещение моих проектов! Всегда Ваш, Илья Викторов
- Дело совсем не в тарифах, а в нормах вывоза утвержденных постановлением правительства Московской области...
- Ну теперь ждите трупы детей))) т.к формы установлены в мерзлую землю
- В Звенигороде администрация разработала свои тарифы, которые хоть немного приближены к жизни. Вместе с...
- В настоящее время уже и в эти страны не уедешь, пенсия в валюте стала наполовину меньше..
- Добрый день, хотелось бы узнать можно ли записать ребенка на плавания с мамой. ребенку 1 год и 4 месяца. И где...
Категории публикаций
- → Экономика
- → Стоп-кадр
- → Спорт
- → Сад и огород
- → Религия
- → Работа
- → Психология
- → Преступление и наказание
- → Праздник, дата
- → Пожары, МЧС, ОНД
- → Памяти Друга
- → ОМВД
- → Обратная связь
- → Наш город
- → Мобильные новости
- → Люди
- → Культура
- → Конкурсы
- → История края
- → Интернет
- → Здоровье
- → Животный мир, природа
- → Дети
- → Деловые новости
- → Городской калейдоскоп
- → Глобальная сеть
- → Гид потребителя
- → ГИБДД, ДТП, дороги
- → Власть, закон
- → Авторская колонка
- → «ПОЗОРНАЯ ТРУБА»
ГИБДД информирует
№ 37
Ситуация на дороге
За прошедшую неделю сотрудниками Егорьевской Госавтоинспекции выявлено 288 нарушений Правил дорожного движения, из них: 4 водителя находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения; 1 водитель в состоянии наркотического опьянения; 4 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на установление состояния опьянения. Выявлено 17 фактов нарушения перевозки детей; 33 водителя не предоставили преимущество в движении пешеходам; 5 водителей совершили выезд на полосу, предназначенную для встречного движения; 23 пешехода нарушили ПДД. На территории города и района произошло 25 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.
ДТП с пострадавшим
03 сентября 2016 года на втором километре автодороги Михали – Ст. Спасс – Поповская – Никитино водитель автомашины, совершил наезд на велосипедиста, движущегося в попутном направлении. В результате ДТП от полученных травм велосипедист скончался в реанимационном отделении ЕЦРБ. Данное ДТП произошло в светлое время суток и вне населенного пункта.
Согласно п.24.8. Правил дорожного движения велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
- управлять велосипедом, мопедом, не держась за руль хотя бы одной рукой;
- перевозить груз, который выступает более чем на 0,5 м по длине или ширине за габариты, или груз, мешающий управлению;
- перевозить пассажиров, если это не предусмотрено конструкцией транспортного средства;
- перевозить детей до 7 лет при отсутствии специально оборудованных для них мест;
- поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;
-двигаться по дороге без застегнутого мотошлема (для водителей мопедов);
- пересекать дорогу по пешеходным переходам.
«Автокресло - детям!»
С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории г.о. Егорьевск, сотрудниками ОГИБДД еженедельно проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автокресло – детям!». В связи с повышением уровня происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров проведение данной операции крайне необходимо.
Очевидцев ДТП просим откликнуться
14 ноября 2015 г., около 18. 30 на первом километре автодороги Михали – Юрцово – Русаки в Егорьевском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, при котором водитель автомашины «Шевроле Лачетти» совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.
ОГИБДД ОМВД России по г.о. Егорьевск просит очевидцев данного ДТП обратиться в кабинет № 23 отдела (г.о. Егорьевск, ул. Октябрьская, д. 45) либо позвонить по телефону 8(49640) 4-05-13.
Предупреждение коррупционных проявлений и противоправных действий
В целях предупреждения коррупционных проявлений и противоправных действий со стороны должностных лиц органов внутренних дел, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области рекомендует использовать средства аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками Госавтоинспекции, а также требовать от них проведения административных процедур в зоне действия видеорегистраторов.
Участникам дорожного движения следует воздержаться от передачи сотрудникам ГИБДД незаконного денежного вознаграждения за неправомерное освобождение от административной ответственности. Дача взятки должностному лицу является преступлением и наказывается лишением свободы на срок до 15 лет.
Отдел ГИБДД ОМВД России по г.о. Егорьевск






















