Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Сейчас на форуме

Форум

Последние комментарии

Категории публикаций

Восемь пар супругов-юбиляров

№ 41

В Егорьевском отделе ЗАГС сложилась добрая традиция – чествовать супругов, чей семейный стаж превысил полвека. На прошлой неделе на торжественном мероприятии, посвященном Дню пожилого человека, присутствовали восемь пар-юбиляров.


Шесть супружеских пар отмечали свои «золотые» свадьбы. Это Николай Николаевич и Валентина Анатольевна Волковы, Алексей Григорьевич и Любовь Сергеевна Поповы, Александр Иванович и Татьяна Ивановна Ратниковы, Александр Степанович и Валентина Яковлевна Кинжаловы, Василий Григорьевич и Екатерина Степановна Парипса, Александр Иванович и Татьяна Ивановна Черные. Ещё две пары отмечали «изумрудные» свадьбы – 55 лет совместной жизни. Это Михаил Андреевич и Лидия Ивановна Лансковы, Геннадий Владимирович и Инна Ивановна Парамоновы.
Юбиляры получили поздравления от имени администрации и Совета депутатов городского округа Егорьевск, а также от своих детей, внуков и правнуков. Музыкальные подарки приготовили местные самодеятельные артисты. Кульминацией торжества стал вальс, в котором закружились супружеские пары, а затем в зал вкатили торт с зажженными свечами. Закончилось мероприятие праздничным чаепитием.

И.В.Чистова, руководитель Егорьевского отдела ЗАГС