Читай онлайн

Архив номеров

  • ЕТК
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Сейчас на форуме

Форум

Последние комментарии

Категории публикаций

Гибдд информирует

№ 41

Ситуация на дорогах

За прошедшую неделю сотрудниками Егорьевской Госавтоинспекции выявлено 378 нарушений Правил дорожного движения. Из них: 8 водителей находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения; 4 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на установление состояния опьянения. Выявлено 7 фактов нарушений перевозки детей; 43 водителя не предоставили преимущество в движении пешеходам; 7 водителей совершили выезд на полосу, предназначенную для встречного движения; 43 пешехода нарушили Правила дорожного движения. На территории города и района произошло 16 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

***

01.10.2016 года в 19.44 на 95 км автодороги Москва-Егорьевск-Тума-Касимов произошло столкновение трех транспортных средств: Nissan X-Trail, ВАЗ-21213 и Toyota Auris. В результате данного происшествия пострадали пять человек, которые с различными телесными повреждениями были доставлены в ЕЦРБ и госпитализированы.

Совместный рейд

06.10.2016 года на территории городского округа Егорьевск прошел совместный рейд Госавтоинспекции, Федеральной службы судебных приставов и Инспекции Федеральной налоговой службы. В ходе рейда инспекторы останавливали водителей, а судебные приставы проверяли своевременность оплаты штрафов. В случае выявления неплательщиков, им предоставлялась возможность погасить задолженность прямо на месте. Благодаря слаженной работе сотрудников ГИБДД, ФССП и ИФНС менее чем за час было выявлено более пяти нарушителей.

«День учителя»
05.10.2016 года в День учителя сотрудники Егорьевской Госавтоинспекции поздравили и наградили благодарственными письмами директора школы №9 С.А. Логинову, заместителя директора по воспитательной работе И.А. Ходенкову, заместителя директора по безопасности А.И. Черноиванова, за активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения, оказание содействия при проведении профилактических мероприятий и повышение престижа службы Госавтоинспекции.

Отдел ГИБДД ОМВД России по г.о. Егорьевск