Читай онлайн

Архив номеров

  • Офисная техника
  • ЕТК
  • размещение рекламы на сайте в Егорьевске

Фоторепортажи

Фотоархив

Последние фоторепортажи

Сейчас на форуме

Форум

Последние комментарии

Категории публикаций

В городе и районе продолжается ремонт дорог

№ 30

С начала весны ремонт дорог в Егорьевске и окрестностях идет полным ходом. В данный момент серьезные работы проводятся, в частности, на автодороге «Москва – Егорьевск – Тума – Касимов». Асфальтоукладчики, катки, автогрейдеры и прочую дорожную технику можно встретить после поворота на д. Жучата.
На этой дороге ведется текущий ремонт асфальтобетонного покрытия – верхний слой асфальта сняли путем фрезерования и сейчас укладывают новый. Одновременно с этим проводится укрепление обочин вдоль проезжей части продуктами фрезерования – попросту асфальтовой крошкой.

Стоит отметить, что серьезных проблем движению автомобилей проводимые работы не создают – разве что своей очереди на проезд придется немного подождать. На въезде в зону ремонта стоит регулировщик, который указывает, с какой стороны машинам ехать можно, а кому следует остановиться.
Работы планируется закончить приблизительно через две недели, за это время будет отремонтировано около 3 км асфальтобетонного покрытия.

Ольга Выражейкина. Фото автора.

Видео: e-kurier.info/videos/786