Последние комментарии

Категории публикаций

НОВЫЕ ПОБЕДЫ «ПОБЕДЫ»

№42 от 17 октября 2012 года

22 СЕНТЯБРЯ в г. Щелково Московской области состоялся Чемпионат и Первенство области по легкой атлетике среди инвалидов. В числе участников соревнований были и члены Егорьевского спортивного клуба инвалидов «Победа», добавившие в и без того увесистую копилку своих наград почти два десятка медалей различного достоинства.

В детском зачете среди инвалидов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата сразу два «золота» на дистанциях 400 и 800 метров завоевала Королёва Аня. Сережкин Володя в той же категории стал третьим на дистанции 400 метров, а Шарков Владик с таким же результатом преодолел стометровку. Он же, кстати, завоевал еще одну бронзу в толкании ядра.

В категории инвалидов по зрению у нашей команды одно серебро. Его на дистанции 800 метров выиграл Родин Сергей.

У взрослых высшего результата добился Сергей Мещерин (зрение) – «золото» в прыжках в длину и «серебро» в беге на 400 метров. Елена Осипова стала серебряным призером в толкании ядра, а затем добавила к своим достижениям еще и бронзу в беге на 100 метров. Галина Рожкова в толкании ядра стала третьей. Обе девушки – инвалиды по зрению. В целом день для наших спортсменов оказался щедрым на серебряные награды: Сергей Воркутов стал вторым на дистанции 100 метров, Артур Сутягин взял два «серебра» в беге на 400 метров и толкании ядра, Елена Бадалина – в беге на 100 и 400 метров, Наталья Большакова – в гонках на колясках на 100 и 400 метров.

Спортивный клуб инвалидов «Победа» приглашает инвалидов на занятия в тренажерном зале, а также аэробикой, настольным теннисом, волейболом, шашками, шахматами и другими видами спорта. Наш адрес: Дворец спорта «Егорьевск», каб.98. Телефон: 4-21-47.